Главная

Главная Новости

Йога в домашних условиях видео

Опубликовано: 27.06.2016

йога в домашних условиях видео

Занятия йогой дома для начинающих. Йога видео для занятий в домашних условиях [Yogalife]

Я занимаюсь йоговскими практиками очень давно, года два-три, но, к сожалению, периодически забрасываю их ввиду нехватки времени и занятости на работе. Сейчас еще к тому же замуж вышла и совсем времени ни на что ничего не хватает.



Поэтому недавно открыла для себя занятия йогой дома. Это очень просто и эффективно и совсем не требует больших затрат времени.

Я начинаю свои занятия с того, что включаю подходящие по темпу мантры, расстилаю коврик и начинаю заниматься. Обычно первой я выполняю разминку - "приветствие Солнца", а после нее, в зависимости от того, какое у меня настроение, выполняю те или иные практики.


Видео уроки йоги в домашних условиях, часть 3: лицо

Обязательно завершить занятие йогой медитацией, расслабиться, порелаксировать.

Практически сразу я заметила эффект от таких домашних занятий. Во-первых, ум и сознание прочищается, а ведь это именно самая главная цель йоги - привести в гармонию тело и душу. Заставить организм работать как один большой слаженный механизм. Во-вторых, я заметила, как постепенно тело постепенно становится более гибким и послушным. Мне уже стали проще даваться перевернутые или закрученные асаны. Перестал болеть позвоночник. А ведь с моей сидячей работой, он первый испытывал на себе всевозможные нагрузки. Ну и в-третьих, я стала более спокойная, расслабленная и уверенная в себе. Проблемы на работе уже не кажутся такими глобальными и отступают не только на второй, а вообще, где-то на десятый план.


Видео уроки йоги в домашних условиях, часть 1: спина

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

rss