Главная

Главная Новости

Настольная игра Спящие королевы

Опубликовано: 28.08.2016

видео Настольная игра Спящие королевы

Настольная игра Спящие Королевы

Всякий родитель задумывается об организации досуга и улучшении развития своего ребёнка. Распространённой проблемой в быстроразвивающемся информационном пространстве становится приучить малыша к полезному, развивающему времяпровождению. Чаще всего игры детей сводятся к компьютерным играм, которые отчасти могут улучшить координацию подрастающего поколения, но при этом имеют больше минусов, нежели плюсов.

Психологи и педиатры также отметили увеличение сложностей в адаптации детей среди сверстников, и огромную роль опять таки отводится компьютерным играм, которые обособляют малыша. Он один на один с компьютерной программой.

Исправить такой недочёт воспитания призваны групповые активные игры на свежем воздухе и групповые настольные. Спящие королевы - ярчайший пример увлекательной настольной игры для детей от семи лет. Игра рассчитана на 3-5 игроков, и втягивает в образовательный процесс.

Детям в таком возрасте интересны сказочные истории и герои: принцы, королевы и короли, драконы и волшебники. Яркие, красочные картинки на картах позволят детям ощутить эту сказочную обстановку.

У игры есть определённые правила, дающие возможность ребёнку непринуждённо развивать математические способности, логику, память, а также каждая новая игра с подвигнет малышей к самостоятельному придумыванию новой средневековой истории - сказки.

В этом процессе игра будет проходить в радостной и весёлой обстановке, и позволит детворе с пользой провести время.


Спящие королевы. Обзор игры от Игроведа.


Спящие королевы. Обзор настольной игры от компании Стиль Жизни

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

rss