Главная

Главная Новости

Что будет ЕСЛИ ТАРАКАН ЗАПОЛЗЁТ В УХО

Опубликовано: 11.10.2016

видео Что будет ЕСЛИ ТАРАКАН ЗАПОЛЗЁТ В УХО

Что будет если ТАРАКАН ЗАПАЛЗЁТ В УХО

Возникновение таракана в ухе на 1-ый взор может показать бредом, но по сути такая ситуация полностью вероятна. Во-1-х, ни для кого не тайна, что тараканы выбирают для убежища самые скрытые уголки и щели. Во-2-х, проникновение полностью возможно, если популяция паразитов у вас в доме довольно велика. В таком случае отдельные особи могут нападать на человека (тараканы не брезгуют полакомиться кожей) и забираться в отверстия в его теле. Так что случаи, когда насекомое залезает в ваше ухо, полностью реальны. В неких деревнях существует традиция на ночь оборачивать ухо в самодельных мешочек, чтоб защититься от вторжения.



Если вы увидели тараканов, которые нахально шастают по вашей постели, то знайте, что это признать сильного инфецирования вашей жилплощади насекомыми. В таком случае нужно немедля начать травлю с применением массивных инсектицидов. Если этого не сделать, то вы полностью сможете стать жертвой ночных нападений, настолько несвойственных для этого вида насекомых, и рискуете найти у себя в ухе таракана.


Что делать, если в ухо заполз таракан?

В случае, если таракан все таки залез в ухо, то выкарабкаться оттуда без помощи других он не сумеет – не хватит места чтоб развернуться. Потому насекомое будет копошиться снутри, раздражая барабанную перепонку и причиняя определенного рода дискомфорт. Что все-таки делать, если таракан залез к вам в ухо:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

rss