Главная

Главная Новости

Брекеты — идеально ровные зубы и голливудская улыбка | SHTUKENSIA

Опубликовано: 12.10.2016

видео Брекеты — идеально ровные зубы и голливудская улыбка | SHTUKENSIA

БРЕКЕТЫ... МОЯ ПРАВДА! СПУСТЯ 10 ЛЕТ!





Брекет-система употребляется с целью исправления прикуса. У взрослого человека этот процесс занимает более долгое время, чем у малыша. Но обнадеживает то, что даже если состояние зубов упущено в детстве, есть возможность все поменять. В процессе использования системы корректировки может появляться ряд проблем. Давайте разберемся, что делать, если отклеился брекет и почему это происходит.


Брекеты — идеально ровные зубы и голливудская улыбка | SHTUKENSIA

Состоит система из брекетов, другими словами железных пластинок, прикрепляемых к зубам с помощью клея, железной нити, проходящей через кольца в пластинках, ортодонтической дуги и эластичных тяг.

На брекет наносится клей. Брекеты крепятся к каждому зубу, через отверстия в замочках продевается дуга. После этого в неких случаях дуга крепится на коренных зубах также на железные замки. Далее в процессе выравнивания зубов дуга подтягивается более туго, за счет чего и происходит уменьшение межзубных промежутков и выстраивание зубов в одну линию.

Одна из самых нередких заморочек, которая появляется при эксплуатации брекет-системы: бондинг слабеет и брекет отклеивается. Вот несколько причин, почему это происходит:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

rss