Главная

Главная Новости

Серная пробка. Что у вас в ухе?

Опубликовано: 12.10.2016

видео Серная пробка. Что у вас в ухе?

"Свет и тень маяка". 83-я серия

Может ли таракан просочиться в ухо? Таковой вопрос время от времени появляется у людей. Тяжело представить, но некие насекомые могут забраться в уши человека. И такие случаи достаточно всераспространены. Как правило это происходит в ночное время суток, и самыми всераспространенными в этом плане насекомыми являются комары, мотыльки, маленькие жучки и даже тараканы.


Серная пробка. Что у вас в ухе?

Если маленькие насекомые еще могут как-то выползти из ушей, то более большие (таракан) не могут даже развернуться вспять. Это вызывает противные чувства в ушах, время от времени даже непереносимую боль.

В главном эта неувязка животрепещуща в общежитиях, где тараканы, не смущаясь, живут «плечо о плечо» со студентами. Потому в мед центры очень нередко обращаются студенты, которым таракан залез в ухо. Но это может случиться и в обыкновенной квартире, где царствует кавардак и относительная влажность.


"Мне знаком этот голос" рус.субтитры

Какие чувства испытывает человек, если в ухо забрался таракан? Таракан — насекомое немаленькое, как к примеру, муравей либо паук. К тому же, у него жесткий панцирь. При движении в ухе человек чувствует боль, а прикосновения насекомого к барабанной перепонке вызывают чувства звучных звуков в голове.

Чувства нестерпимы, появляется чувство, что насекомое поставило для себя цель войти, добраться до мозга и там поселиться. И его активные движения в ухе кажутся оглушающими.

Если вы все испытываете схожее, не паникуйте, а сходу отчаливайте к медику.

Как убирают таракана из уха? Если таракан все таки пробрался в ваше ухо, не страшитесь и смело начинайте действовать. Помните: далее ушной полости он не сумеет пробраться из-за барабанной перепонки. Потому страшиться нечего. При всем этом стоит придерживаться последующих советов:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

rss