Главная

Главная Новости

Влог. Топор в спину. Кукла.

Опубликовано: 12.10.2016

видео Влог. Топор в спину. Кукла.

ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ 20кг КУВАЛДОЙ УДАРИТЬ ПО МОНТАЖНОЙ ПЕНЕ

В меру длинноватые ухоженные ногти – это всегда прекрасно. С прекрасным маникюром женская ручка смотрится элегантно и утонченно. Но никто, даже те дамы, кому подфартило иметь прочные крепкие ногти, не застрахованы от того, что ноготь может сломаться.



Таковой казус может подпортить не только лишь внешний облик рук, да и настроение. Но не стоит очень расстраивается, поломанный ноготь можно починить, тем сохранив собственный прекрасный маникюр.

Почти всегда ногтевая пластинка ломается там, где завершается ее конкретное соприкосновение с пальцем, т.е. по полосы так именуемой "ухмылки". При всем этом ноготь может не просто отломаться, а только малость треснуть с боковой стороны. Такая ситуация еще ужаснее, чем полная утрата отросшего ногтя, так как доставляет массу морок. Надломанный ноготь будет царапаться, цепляться за волосы, оставлять затяжки на одежке. Но даже несмотря на это, не очень охото из-за таковой маленький проблемы остригать все ногти.


Влог. Топор в спину. Кукла.

Разумный выход из таковой ситуации есть! Малость надломанный с боковой стороны ноготь можно просто починить. Сходу следует сказать, что пробовать склеить надломанный ноготь "суперклеем" либо другим схожим клеем просто никчемно, так как такие вещества предназначены для использования в купе с искусственными материалами. Если использовать их для склеивания ногтевой пластинки, то они будут разъедать живы клеточки, а это приведет только к плачевным результатам – можно попортить структуру ногтя либо совсем его утратить.

Начинать починку сломавшегося ногтя следует как можно ранее, пока трещинка не возросла. Что конкретно для этого пригодиться и как этим воспользоваться мы на данный момент и разглядим.

Во-1-х, пригодиться дезинфицирующее средство. Лучше взять такое, которое не только лишь удаляет загрязнения и обезжиривает ноготь, да и убирает излишнюю воду, при всем этом не пересушивая саму ногтевую пластинку.

Во-2-х, необходимы будут особые ткани. Для такового дела можно использовать как натуральные ткани, такие как: лен, шелк, так и искусственные, к примеру, файбергласс. Удобнее всего работать конкретно с файбергассом либо шелком, приобрести их можно в лентах либо уже нарезанными по размеру ногтей.

В-3-х, нужно приобрести особый клей, который не нанесет вред ногтевой пластинке. Обычно, таковой клей водянистый и с ним просто и комфортно работать.

Естественно, пригодятся пилочки для ногтей и баффи. Отменная пилочка для ногтей, которая не повредит ногтевой пластинке, должна быть с абразивностью менее 240 единиц. Баффи – это типичная пилочка для работы с тканью на ноготке, которая помогает сделать покрытие более гладким.

На данный момент в продаже можно отыскать особые наборы, в которые включены все выше перечисленные средства. Приобретение такового набора – это экономия не только лишь времени, да и личных средств.

После того, как куплены все нужные для починки ногтя средства, осталось заняться конкретно починкой надломленного ногтя. Для начала нужно зачистить мягенькой пилочкой место вокруг трещинки. Делать это идеальнее всего двигаясь от основания ногтя до его края. После этого обрабатываем ноготь антисептическим средством и накладываем маленький кусок ткани на трещину. На эту ткань нужно нанести клей и дать ему стопроцентно высохнуть (это произойдет достаточно стремительно). Потом пилочкой либо баффом спиливаем поверхность ткани, нужно чтоб она очень сровнялась с поверхностью ногтя. В конце таковой процедуры нужно нанести на обработанный ноготок масло и отлично отполировать его мягенькой пилочкой. Для того чтоб совсем скрыть повреждения, ноготь покрывается цветным лаком.

Непременно, таковой ремонт ногтя не прослужит особо длительно, но в качестве критической помощи это довольно отлично. Все находится в зависимости от масштабов повреждения ногтя и от нагрузок на него. А сама процедура ремонта не займет много времени, и сделать ее можно без помощи других.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

rss