Главная

Главная Новости

Как унять зубную боль и не вырывать зуб new)

Опубликовано: 12.10.2016

видео Как унять зубную боль и не вырывать зуб new)

Как быстро снять зубную боль в домашних условиях без таблеток

Бывают ситуации, когда под коронкой начинает болеть зуб и воспаляется десна. Казалось бы, нервишки уже удалены, зуб запломбирован и накрыт коронкой, откуда боль?



К причинам противных чувств под коронкой можно отнести несколько:

Нехорошая подготовка зуба к установлению коронки. Практически во всех случаях перед протезированием из зуба удаляются нервишки, а корневые каналы пломбируются. Каждый доктор дантист должен делать процедуры по установленным эталонам.


Быстро избавиться от зубной боли

Если все делается верно, корешки зуба никогда не воспалятся. Правда, нерадивые спецы могут запломбировать канал только на две третьих. Неопломбированная часть зуба воспаляется, и развивается зараза. Заглавие такому заболеванию – Периодонтит.

Бывает, что корневой канал запломбирован по всей длине, но сама пломба неплотная, а пористая, с пустыми местами. Это все определяется при помощи рентгенограммы.


Лечение зубной боли

Дырка в корне зуба – не естественная, а сделанная искусственно. Нередко докторы во время расширения канала для пломбирования инвентарем пробивают его стену, в итоге чего появляется дырка. Если подготовка зуба прошла верно, но может быть плохо произведена фиксация штифта с повреждением стен корневых каналов, это также с течением времени приводит к боли.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

rss