Главная

Главная Новости

К чему снятся ногти.Сонник ногти во сне

Опубликовано: 12.10.2016

видео К чему снятся ногти.Сонник ногти во сне

К ЧЕМУ СНЯТСЯ НОГТИ | СОННИК |

1-ое, что необходимо сделать при получении ушиба ногтя на руках – это обмакнуть покоробленную конечность в прохладную воду. Подойдет неважно какая жидкость, главное, чтоб она была довольно прохладной. Если есть возможность, то подержите ушибленный палец под струей прохладной воды. В неких особо томных случаях боль может не проходить достаточно длительно. В таких ситуациях лучше держать палец под водой до того времени, пока не пропадут болезненные чувства.



Если вы ушибли ноготь и рядом нет нигде воды, то можно, чтоб охладить палец, использовать снег. Очень принципиальным условием при всем этом будет то, что снег должен быть полностью незапятнанным, без веточек, грязищи и остального. Если это вышло тогда, когда нет снега, то хорошей кандидатурой будет лед, который, обычно, есть дома в холодильнике. Возьмите лед, обложите им палец, а сверху все это прочно обмотайте бинтом. В любом случае нужно сделать все вероятное, чтоб как можно резвее охладить покоробленный участок руки.


Клей ПВА и маникюр / Использование клея ПВА в маникюре

После того как пропадут болезненные чувства, необходимо очень аккуратненько и кропотливо смазать полученную рану йодом. Естественно, безупречным вариантом будет применение йода еще до того, как вы приступите к остыванию пальца. Это позволит понизить риск попадания в рану инфекции, которая может просочиться даже под ногтевую пластинку.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

rss