Главная

Главная Новости

Плохо слышит ухо. ПРИЧИНЫ ГЛУХОТЫ. Николай Пейчев.

Опубликовано: 13.10.2016

видео Плохо слышит ухо. ПРИЧИНЫ ГЛУХОТЫ. Николай Пейчев.

Серная пробка. промывание уха.


Если ранее трудности со слухом почаще ассоциировалась с преклонным возрастом, то на данный момент ими все почаще мучается молодежь. Почему портится слух? Как его проверить? Что делать тем, кто плохо слышит? На эти и другие вопросы отвечает Авдиенко Лена Владимировна, врач-отоларинголог, сурдолог Скандинавского мед центра.



- Лена Владимировна, почему люди плохо слышат?

Вам потребуются: наручные часы, которые прогуливаются очень - очень тихо; малость тишины.

Сядьте за стол в комфортное положение и дер­жите наручные часы подальше от правого уха, на таком расстоянии, где ухо уже не бу­дет слышать, как они прогуливаются.


Что делать если ЗАЛОЖИЛО УХО. Уши. Закладывает. При насморке. Заложено. Вода в ухе. Гной. Простуда

Подносите часы малость поближе к правому уху и пытайтесь увидеть, когда начнете ясно слышать их.

Огромное количество людей тщательно чистят акустические проходы с помощью палок wadded. В совместной сере, которая сформирована в ушах каждого человека, делает функцию барьера. Это сталкивается с расспространениеом во внутреннем ухе и мозге человека вирусов и пыли. Взаправду, наружняя часть уха делается больше не запятнанной, хотя в ухе сера то, как если бы нажата в следствии этих манипуляций. И в случае если в дополнение к данному человек ошибочно моется, вода ушей доезжает до акустического прохода, и после чего составление серного стопора в ухе фактически гарантируется.


Серная пробка. Что у вас в ухе?

Заложенность уха вызывается не только лишь обозначенными выше причинами, да и такими болезнями, как насморк и простуда. А так как насморк и простуда – заболевания достаточно нередкие, на их надлежит направить более пристальное внимание...

4) При старческой тугоухости закапывайте в уши на ночь по 2-3 капли смесь оливкового масла с соком чеснока(5:1). 5) Смешайте кукурузное масло и сок чеснока(5:1) и втыкайте на ночь в уши тампоны, смоченные этой консистенцией.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

rss