Главная

Главная Новости

УДАЛИЛИ НОГОТЬ ◄ ИГРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ #11

Опубликовано: 13.10.2016

видео УДАЛИЛИ НОГОТЬ ◄ ИГРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ #11

Удаление ногтя при грибке

Вопрос: Многие мои пациенты спрашивают, а есть ли традиционные средства исцеления вросшего ногтя?
Ответ: Естественно, есть, но доктор не может дать гарантии, что данные способы исцеления дадут хороший результат, хотя в отдельных случаях можно попробовать провести данное исцеление.


УДАЛИЛИ НОГОТЬ ◄ ИГРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ #11

Вопрос: Пару лет мучаюсь с вросшим ногтем. Уже трижды мне его удаляли и один раз лазером, но как ноготь начинает отрастать — он снова врастает! Порекомендуйте как решить эту делему?
Ответ: Такая неувязка, как вросший ноготь, не представляет никакой трудности и довольно просто решается радиоволновым способом. На сей день это самый действенный и малотравматичный метод, который гарантирует пациенту резвое излечение (в течение 3-5 дней) и фактически не дает громилахпроводится под местной анестезией. Удаляется врастающая часть ногтевой пластинки с обработкой матрицы и ростковой зоны. Наложения швов не требуется. Нахождение в стационаре не требуется. На последующий денек после операции можно выходить на работу (учебу). После операции накладывается асептическая повязка на 1-2 денька и назначаются послеоперационные перевязки (2-3 перевязки через один день).

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

rss