Главная

Главная Новости

Флюорография

Опубликовано: 03.09.2018

видео Флюорография

Рентгенография легких и флюорография

Где сделать флюорографию в Москве

Не знаете, где сделать флюорографию в Москве? Рентгенологическое обследование органов грудной клетки предлагает Клиника «Первый Доктор».



Пациенты, заботящиеся о здоровье, не хотят получать лишнюю лучевую нагрузку, которая может привести к всевозможным болезням, а потому предпочитают делать флюорография в Москве платно на современном оборудовании.

Аналоговая флюорография не наносит вред здоровью и дает возможность получить диагноз без ущерба для пациента, то есть с небольшими денежными затратами и с минимальным уровнем облучения.  Так что сделать флюорографию платно в Москве в нашей Клинике можно быстро и недорого.

Что будет если СДЕЛАТЬ ФЛЮОРОГРАФИЮ 2 РАЗА ПОДРЯД

Флюорография для выявления множества болезней

Не нужно забывать о том, что инфекция, которая могла поразить легкие, без проблем выявляется с помощью флюорографии. При этом врач сразу же увидит, болеете ли Вы простудой и банальным ОРВИ или у Вас начинается воспаление легких или другие проблемы со здоровьем

Выявить даже самую сложную болезнь можно на ранней стадии, например такие болезни как:

воспаление легких поражения плевры бронхит туберкулёз опухоли

Обследование следует проводить регулярно. Кстати, флюорография позволит выявить и заболевания костной системы, и туберкулез, и различные новообразования. Приходите к нам в любое удобное для Вас время. Флюорография платно в Москве на современной аппаратуре позволяет получить высококачественное изображение. Ваше здоровье находится в Ваших руках, поэтому просто придите и сделайте флюорографию.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

rss