Главная

Главная Новости

Аккредитация для врачей и медсестер

Опубликовано: 29.08.2022

врач

Занимаясь основной профессиональной деятельностью, вы можете получить медицинскую аккредитацию. Для многих это удобно и выгодно.

Программа в этой сфере разбита на части, обеспечивающие получение полной теории, необходимой для работы в медицине. Для студента это очень полезно. Кроме того, дистанционно-образовательный портал «Межрегиональный институт подготовки кадров» занимается полной переподготовкой специалистов, обеспечивая их подходящей теорией, отработкой навыков на практике и необходимым оборудованием, применяемом в дистанционном обучении.

Части программы:

506 часов – теоретический материал для тестовой аттестации

30 часов – практические занятия

6 часов – развитие навыков в ситуационных задачах

Преимущества аккредитации в нашем институте

Во- первых, по окончании обучения вы получаете диплом установленного образца о профессиональной переподготовке субъекта, а ваши данные сохраняются в реестре ФИС ФРДО. Во-вторых, участники курса, занимающиеся больше ста часов получают удостоверение установленного образца об изменении квалификации. Кроме того, приемлемые цены на обучение, выбор индивидуального расписания и его особенностей, доступные ресурсы способствуют качественному обучению в Межрегиональном институте подготовки кадров. Поэтому, аккредитация медиков http://mipk-medicina.ru/akkreditatsiya-meditsinskikh-rabotnikov - это важно для профессионального развития.

врач

От вас требуется только иметь высшее, среднее профессиональное медицинское образование и, пройдя программу, длительностью 250 часов, вы станете полноценным профессионалом с дипломом, готовым приступить к работе.

Этапы аккредитации

Первый этап включает в себя погружение в теорию, выбор материалов для изучения и предстоящего тестирования от специалистов нашего института. Все 506 часов занятий проходят с  актуальными дистанционными технологиями.

Второй этап находится на практической стороне. Он позволяет врачам и медсестрам освоить базу и расширить умения в сфере медицины. Около тридцати часов учащиеся проведут в симуляционных центрах.

Третий этап посвящен отработке знаний и развитию навыков при помощи ситуационных задач, с которыми необходимо научиться справляться.

 Аккредитация в 2022 году

Дистанционный режим очень удобен при медицинской аккредитации. Современные компьютерные технологии гарантируют качественное проведение этого процесса. Чтобы стать участником, необходимо оставить заявку и определиться с комфортным форматом. По окончании практических занятий слушатель становится обладателем документа, который гарантирует качество полученного образования и позволяет приступать к работе в сфере медицины.

врач

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

rss