Главная

Главная Новости

Боль в ноге при кашле

Опубликовано: 02.09.2018

видео Боль в ноге при кашле

Cильный кашель болит спина эффективное средство от боли в спине!

 

Вопрос: Болит при задевании под кожей впереди и сзади в районе груди. При кашле отдает в левой ноге. Первый раз такое. Мне 52 не на что не жаловался. Что это такое и как с этим бороться.



Ответ: Здравствуйте! Боль при кашле в левой ноге может говорить о корешковой симптоматике в поясничном отделе позвоночника. Если у вас проблемы с поясницей, то нужно лечить именно там, а если проблем не было — сделать обследование, например, МРТ. Что касается болей при задевании кожи, то точный диагноз выставит только невролог. По описанию похоже на гиперпатию — особый тип боли, который может возникнуть при многих неврологических заболеваниях. Если вы пишете, что болит сзади в районе груди, то это означает, видимо, «боли в межлопаточной области, и в районе спины», при касании. Важно вам внимательно разобраться с ощущениями: если есть неприятная боль при касании, но боль отсутствует при более сильных прикосновениях (например, при попытке ущипнуть кожу не возникает таких неприятных ощущений), то тогда, скорее всего, это гиперпатия, которая может носить корешковый характер, при этом опоясывает тело.


Простуда и боли в сердце связаны ли они?

Также важно, различает ли ваша кожа температуру, горячую и холодную, в той зоне, которая болит при задевании. Это вы можете проверить. Пусть кто-то из ваших близких попросит вас закрыть глаза, и, наполнив два пузырька холодной и горячей водой, по очереди подносит к коже. Если вы безошибочно определите температуру, значит, у вас нет расщепления болевой и температурной чувствительности. А если вы ошибетесь в определении температуры, то вам нужно показаться неврологу и начать обследование. Возможно, придется сдать кровь на холестерин, и сделать МРТ позвоночника в грудном отделе, с описанием спинного мозга. Кроме того, подобная боль во время прикосновения может быть после опоясывающего герпеса, даже спустя многие годы. Это состояние называется постгерпетической невралгией .


КАК УБРАТЬ КАШЕЛЬ ЗА 30 СЕКУНД! БРОНХИТ, ТРУДНО ДЫШАТЬ!

 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

rss