Главная

Главная Новости

Больше никакого запаха подмышками, благодаря этим простым средствам

Опубликовано: 01.09.2018

видео Больше никакого запаха подмышками, благодаря этим простым средствам

Суперсредство от плесени убирает грибок на ура и никакого жуткого запаха! довольна, что нашла

 Так вот в чем причина! Спасибо за действенные решения этой проблемы!


★ Дегтярное мыло: никакого пота, молочницы, прыщей и выпадения волос, копеечное средство поможет

Запахи наших тел — это результат ферментации и процессов гниения в организме. Самыми «вонючими» обычно являются продукты животного происхождения, а также изысканные, серьезно обработанные сложные блюда.

Вопреки распространенному мнению, источник неприятного запаха — это не пот. У пота нет запаха.

Все дело — в зловонных бактериях , которые любят заселять подмышечные впадины, область паха и волосяной покров на голове. Когда эти бактерии «пьют» ваш пот, выделяемый специальными железами, высвобождаются летучие (и вонючие) вещества.

Ваше тело само по себе не воняет. Воняют бактерии, живущие на нем. Запах подмышек не будет никого раздражать, равно как и ваша потливость, если зловонных бактерий в этой области жить не будет.

Запах тела у каждого человека свой, но некоторые виды запах указывают на вполне конкретные проблемы со здоровьем. Например, если ваш пот издает запах  хлорки , значит, что вы страдаете от  болезни печени или почечной недостаточностиДиабетики  часто имеют « фруктовый » запах тела. Тело человека с  триметиламинурией , редким генетическим заболеванием, пахнет, как  рыба .

Даже пол человека играет свою роль в этом процессе!

Исследование, проведенное в Женеве, обнаружило, что аромат  женского  тела часто может напоминать  запах лука : это тот того, что их организм выделяет с потом серу. Та вступает в реакцию с бактериями, которые ею питаются.

С другой стороны,  в мужском поте  больше жирных кислот, которые производят неприятный  «сырный» запах .

Как бы то ни было, запах тела может создать вам массу социальных и психологических проблем. Никто не хочет «пахнуть потом» на романтическом свидании, собеседовании или при встрече с друзьями.

Так что же делать, чтобы избежать неловких ситуаций?

Самое очевидное решение —  антиперспирант . С ним есть только одна проблема: он увеличивает риск познакомиться с болезнью Альцгеймера, предупреждает доктор Джозеф Меркола. В этих спреях полно  алюминия . Если тот доходит до мозга, до в буквальном смысле сводит его с ума. Так что постарайтесь найти антиперспирант, который не содержит этого металла. Это не так просто, но все же возможно!

Антибактериальное мыло . Звучит как хорошая идея, но лучше использовать все же обычное мыло. Потому что в первом случае вы будете регулярно убивать не только зловонные, но и полезные бактерии. Триклозан, содержащийся в большинстве видов антибактериального мыла, убивает также клетки человека!

Видео на следующей странице:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

rss