Главная

Главная Новости

Чистка диванов на дому

Опубликовано: 09.10.2022

Чистка диванов на дому

У людей часто имеются на балансе старые диваны, которые требуют тщательной чистки. Некоторые владельцы стараются использовать радикальные решением – отдают диваны на полную перелицовку, но часто такая услуга стоит достаточно дорого (от 8000 рублей) и занимает много времени. Но если материал дивана не поврежден, то почему бы его не очистить с помощью новейшей химической чистки. В этом случае услуга чистка диванов окажется лучшим решением – вся процедура проходит быстро и с высоким качеством.

 

Как это все работает?

Достаточно позвонить по телефону 7 (812) 336-60 в компанию «Фабрика химчистки», как можно получить соответствующую консультацию у профильного специалиста. В случае положительного решения вопроса, мастер приезжает к клиенту на дом, внимательно осматривает диван и предлагает различные решения данного вопроса в виде сухой, полувлажной или влажной чистки.

Чистка диванов на дому в СПб от «Фабрика химчистки»

 

Как происходит очистка мебели?

Все работы считаются шаблонными и многократно проверенными. Все это гарантирует высокий результат с применением специальной машины и современных реагентов. Вся процедура очистки лицевого материала происходит следующим образом:

  1. Внимательный осмотр материала;
  2. Выбор правильного химического реагента;
  3. Пробная очистка площади;
  4. Получение одобрения от заказчика на дальнейшую очистку дивана;
  5. Очистка поверхностей по заранее составленной карте;
  6. Окончательная сушка изделия;
  7. Сдача дивана клиенту.

Все вышеуказанные процедуры проходят быстро и с высоким качеством. В случае рекламаций фирма способна переделать работу бесплатно.

Дорого ли стоит химическая чистка диванов?

Большая часть людей искренне считает, что стоимостная составляющая работ по части химической чистки удерживается на высоком уровне. Но что касается компании «Фабрика химчистки», то она предлагает клиентам цены ниже рыночных: очистка подушек будет стоить всего 500 рублей, тогда как тщательная очистка двухместных диванов будет стоить не более 2500 рублей. Самая дорогая работа – очистка больших угловых диванов, цены на которые начинаются с 4000 рублей, но такие диваны действительно обладают большой поверхностью и требуют как много времени от мастера, так и использования химических реагентов в большом объеме.

Чистка диванов на дому

Экономить на собственном комфорте не всегда уместно. Если важно жить в чистой и ухоженной квартире, то рекомендуется обращать внимание на мебель. И в этом случае химическая чистка от компании «Фабрика химчистки» окажется неплохим решением – она обойдется дешево и гарантируется высокий уровень качества.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

rss