Главная

Главная Новости

Другой | Блог Алины

Опубликовано: 01.09.2018

видео Другой | Блог Алины

Андрей Леницкий - Другой (Премьера песни!)

Симптом «ваньки-встаньки» характерен для внутрибрюшного кровотечения по причине разрыва селезенки. Встречаются признаки этого симптома исключительно в хирургии. После проведенного хирургического вмешательства в целях лечения разрыва селезенки симптом Розанова себя не проявляет. Подобные симптомы отмечены нами у 60 детей, имевших разрыв селезенки, и у 26 — печени.



Читать далее Гемоперитонеум — причины, симптомы, диагностика и лечение

Изюм – это высушенные ягоды винограда, которые используют в пищу как в качестве ингредиентов для кондитерских изделий, хлеба, напитков, так и отдельно в виде сухофруктов. Мелкий и светлый изюм без косточек – этот вид изюма делают из сортов винограда кишмиш белого и зеленого цвета. Этот изюм сушат двумя способами: в тени или на солнце.


ВИА ГРА feat. Вахтанг - У меня появился другой

Читать далее Как сделать изюм в домашних условиях

Что можно приготовить из замороженных кабачков-цуккини? У цукини особенного ничего нет, незаметный овощ, но между тем, кабачок сильно полезный и аппетитный.


Смирнов Марина Егор. Андрей Леницкий У тебя есть другой.

Читать далее Как варить кабачки

Иногда края гематомы могут быть уплотнены и приподняты, что создает при пальпации впечатление вдавленного перелома. В течение нескольких недель после травмы область перелома заполняется фиброзной тканью. В некоторых случаях трещины могут проходить через несколько костей. В голове расположен мозг, и череп его защищает. Даже обширный перелом свода черепа у ребенка в возрасте 1 года может протекать без мозговых и локальных неврологических симптомов.

Читать далее Травма черепа, удар по голове, симптомы, лечение

Разработчиком Лепестковой диеты является шведский диетолог Анна Юханссон. Пятый день диеты — творожный. Рецепты диеты 6 лепестков допускают и употребление рыбного бульона. В этот день вы можете включить в меню лепестковой диеты даже немного картофеля. Особенность разработки подробного меню для 6 лепестковой диеты в том, что оно оказывается довольно ограниченным.

Читать далее Диета 7 лепестков: меню, рецепты, отзывы и результаты

Итак, мы с вами разобрались, чем промывать глаза грудному ребенку. Промывайте глаза раствором комнатной температуры. Его преимущество заключается в том, что он может использоваться для промывания глаз, как у взрослых, так и у детей, включая новорожденных. Я прочитала, что глаза некоторые промывают раствором фурацилина. Промывать глаза можно несколькими способами. Для глаз используется ВОДНЫЙ раствор фурацилина для новорожденных, ни в коем случае не спиртовой.

Читать далее Загноился глаз у ребенка — что делать

Наружно Лидазу применяют в виде повязок, смоченных раствором препарата. Этим раствором смачивают стерильную повязку, сложенную в 4-5 слоев, накладывают ее на пораженный участок, покрывают вощеной бумагой и фиксируют мягкой повязкой.

Читать далее Лидаза-белмед: цены, аналоги и наличие препарата в аптеках Минск

2. Ланцеты компании Qlance. Забор крови еще никогда не был столь безболезненным! Помимо этого, с помощью одноразовых ланцетов Дроплет, всего одним проколом, можно забрать достаточное количество крови для определения уровня содержания глюкозы или холестерина.

Читать далее Одноразовые скарификаторы автоматические медицинские — применяемые для безболезненного взятия капиллярной крови у пациентов

В своём реферате я расскажу о развитии волейбола в мире и в нашей стране, о правилах этой игры, о её технике и тактике. Это краткое содержание правил волейбола, и если вы будете их знать, то проблем в игре у вас не возникнет.

Читать далее Правила пляжного волейбола

С микроэмульсией Нано Ботокс все просто. Нано Ботокса с другими средствами. Вторая неделя с Нано-Ботокс. Совсем недавно окончила курс с Нано-Ботоксом. Перед тем как я купила эту микроэмульсию — я начиталась как положительных, так и отрицательных отзывов о Нано-Ботокс. Нано-Ботокс доступен каждому. Оставленные на Нано Ботокс для лица отрицательные отзывы свидетельствуют о потенциальной опасности, хотя и невысокой. Как же я воодушевилась, когда прочитала об этом Нано Ботоксе.

Читать далее Цена и где купить Нано-Ботокс

По соннику Грибы – Собирать грибы или есть во сне грибное блюдо – негативный знак, предрекающий унижение и постыдную любовь. К чему снятся грибы лисички – к недоброжелателям, чье коварство не очевидно. Есть сырые грибы во сне к искушениям и соблазнам. Молодой женщине такой сон предвещает в будущем пренебрежение к собственности и сомнительные удовольствия.

Читать далее Ядовитые грибы во сне

Период подросткового возраста — это переходный и критический период развития человека. Говорят, что подростковый возраст — самый трудный возраст ребенка, поскольку в это время происходит сильнейшее развитие организма: переход от детства к взрослому состоянию.

Читать далее Кто такие подростки?

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

rss