Главная

Главная Новости

Фахрие Эвджен беременна?

Опубликовано: 01.09.2018

видео Фахрие Эвджен беременна?

Фахрие Эвджен беременна и рядом Бурак Озчивит.

14 128

Рейтинг : 6.9



Проголосовало людей:

11

В сети появились свежие фотографии успешной турецкой актрисы. Как только снимки стали достоянием общественности, поклонники Фахрие Эвджен начали писать о беременности девушки.

Напомним, что совсем недавно актриса сериалов «До самой смерти» и «Курт Сент и Александра» получила благословение от собственных родителей на бракосочетание с Бураком Озчивитом. Помолвка состоялась в Германии, где проживают мама и папа актрисы. Теперь звездной паре предстоит та же процедура, но теперь с участием родителей жениха в Турции.


Фахрие Эвджен беременна. Бурак Озичивит и Фахрие Эвджен с ребенком.

После поездки в Германию влюбленные люди выложили снимки в социальные сети, тем самым спровоцировав настоящий бум общественности. На фотографиях почитатели таланта Фахрие Эвджен разглядели у девушки небольшой животик. Так и появились слухи о беременности.

Отметим, что Фахрие Эвджен пока не прокомментировала данную ситуацию, хотя еще совсем недавно в своих интервью она говорила, что пока не готова стать мамой. По предположениям журналистов, свадьба Бурака Озчивита и его возлюбленной состоится в середине лета, когда в турецком кинематографе наступит традиционное межсезонье.

Смотрите также:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

rss