Главная

Главная Новости

Где купить софосбувир в РФ

Опубликовано: 27.10.2019

Где купить софосбувир в РФ

Препарат Софосбувир является аналогом препарата Харвони и представляет собой смесь Софосбувира и Ледипасвира. Его также называют Гепцинат ЛП. Он выпускается в таблетках и рассчитан на 12-ти недельный курс лечения от хронического гепатита С для тех людей, кому более 18 лет. Основная особенность препарата в том, что он не изменяет формулу крови и не снижает иммунитет организма, а также безопасен для щитовидной железы.

Если вы хотите купить Софосбувир, то можете это сделать на нашем официальном сайте Natco Pharma. Там вы сможете прочитать многочисленные положительные отзывы и мнения людей, которые уже успели воспользоваться нашими услугами и заказали себе препарат.

Мы являемся официальным представителем фирмы-производителя, поэтому отвечаем за качество всей продукции. Не рекомендуется заказывать препарат на сторонних сайтах, иначе вы рискуете приобрести некачественный товар, который может навредить вашему здоровью!

Состав

В состав препарата входят два основных элемента: Софосбувир и Ледипасвир, взаимодействие которых дает возможность получить максимальный лечащий эффект от гепатита С. В одной таблетке содержится 400 г Софосбувира и 90 г Ледипасвира.

Особенности применения

Гепцинат ЛП выпускается в виде таблеток желтого цвета, которые необходимо принимать в течение 12 недель для достижения максимального эффекта. В отличие от большинства лекарственных препаратов, которые обычно выпускаются в инъекциях, смесь Софосбувира и Ледипасвира принимается внутрь орально. Когда препарат попадает в желудок, то начинает активно воздействовать на вирус гепатита и за 12 недель полностью его уничтожает.

Как действует препарат?

Где купить софосбувир в РФ

Попав в печень Софосбувир становится тем веществом, которое нужно вирусу гепатита для самовоспроизведения. Он постепенно встраивается в РНК вируса и не дает тому размножаться. После этого, активное вещество Ледипасвир начинает воздействовать на белок вируса и вызывает его разрушение.

Смесь Софосбувира и Ледипасвира дает следующие положительные эффекты в лечении:

  • не позволяет вирусу размножаться и самовоспроизводиться;
  • защищает здоровые клетки печени;
  • полностью искореняет вирус из поврежденных клеток печени.

Противопоказания

  • лицам младше 18 лет;
  • при наличии аллергических реакций на Софосбувир или Ледипасвир;
  • беременным женщинам;
  • при наличии нескольких видов гепатита;
  • при асците и печеночной недостаточности.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

rss