Главная

Главная Новости

Гипотиреоз щитовидной железы

Опубликовано: 03.09.2018

видео Гипотиреоз щитовидной железы

Болезни щитовидной железы: гипотиреоз, гипертиреоз, аутоиммунный тиреоидит - симптомы и лечение

Как диагностировать и вылечить гипотиреоз?

В диагностике данного заболевания применяют лабораторные (определение количества гормонов в крови) и инструментальные методы исследования. В клинике «Первый Доктор» мы предлагаем провести сканирование щитовидной железы с помощью радиоактивного йода. При гипотиреозе отмечается пониженное потребление йода железой, что отражает специальный сканер. Также мы применяем ультрасонографическое исследование, которое определяет структурные изменения в тканях, а также позволяет диагностировать рак щитовидной железы на ранних стадиях.



При назначении препаратов, для заместительной терапии, мы учитываем общее состояние больного, сопутствующие заболевания и индивидуальные особенности. Целью назначенного нами лечения является поддержание уровня гормонов на постоянном уровне, которое бы удовлетворяло физиологические потребности отдельного организма. Причем выбранная нами схема употребления препаратов позволяет достичь оптимальной концентрации гормонов в организме при употреблении минимальной дозы.


Жить здорово! Депрессия и гипотиреоз. (12.04.2016)

Правильная диагностика гипотиреоза и выбранное лечение является лишь половиной залога успеха. Для достижения максимальных результатов мы советуем определенный режим дня и питания, что позволяет организму лучше адаптироваться и функционировать в полную силу. Правильно подобранная диета оказывает существенную помощь в нормализации процессов обмена в организме, а также снижает риск развития осложнений и тяжелых форм болезни.

Мы работаем для Вас

Команда нашей клиники работает сплоченно и на достижение общих целей. Мы постоянно стремимся к улучшению обслуживания наших клиентов, поэтому прислушиваемся к вашим просьбам и пожеланиям. Ведь все наши усилия направлены на удовлетворение ваших потребностей в области медицины!

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

rss