Главная

Google Pixel 3 страдает от перегрева при зарядке?

  1. КОГДА ОЗНАЧАЕТСЯ?
  2. Сколько это рассеянно

ОЦЕНОЧНОЕ ВРЕМЯ ЧТЕНИЯ: 2 мин

Несмотря на то, что компании-производители стараются избегать более или менее серьезных проблем, иногда из-за жестких временных рамок нынешней отрасли они могут стать свидетелями выпуска на рынок еще незрелых продуктов. То же самое яблоко это не исключение: некоторые из его iPhone XS и XS Max на этапе ожидания фактически они не вошли в офис , Но сегодня настала очередь устройств Made by Google .

Также прочитайте: Pixel 3: попрощаться с проблемами управления оперативной памятью

ОЦЕНОЧНОЕ ВРЕМЯ ЧТЕНИЯ: 2 мин   Несмотря на то, что компании-производители стараются избегать более или менее серьезных проблем, иногда из-за жестких временных рамок нынешней отрасли они могут стать свидетелями выпуска на рынок еще незрелых продуктов

Есть ли у Google Pixel 3 проблемы с перегревом при зарядке? | Evosmart.it

Да, нынешний флагман Google , который должен представлять современный уровень пользовательского опыта в том виде, как он был разработан компанией Mountain View, страдает от серьезных проблем с перегревом на этапе перезарядки.

КОГДА ОЗНАЧАЕТСЯ?

По сообщениям пользователей, проблема возникает как во время классической перезарядки кабеля, так и во время беспроводной зарядки. Часто перегрев происходит так, что даже вызывает полное отключение устройства. Эта мера безопасности, очевидно, проявляется во избежание повреждения внутренних компонентов . Как будто этого было недостаточно, некоторые пользователи жалуются на потерю заряда при зарядке устройства. Вероятно, это связано с очень высокими температурами, которые оказывают значительное влияние на производительность батареи .

Само собой разумеется, эта проблема проявляется еще более отчетливо, если устройство используется (даже если только для просмотра видео в потоковом режиме) во время фазы зарядки и чаще возникает во время беспроводной зарядки . Кажется, проблема даже не в зарядных устройствах, предоставленных Google . На самом деле, пользователи, которые использовали сторонние аксессуары , к сожалению, столкнулись с точно такой же проблемой .

Сколько это рассеянно

На данный момент трудно понять, насколько серьезна эта проблема, но некоторые пользователи уже просили заменить свое устройство . На данный момент сам Google еще не выпустил ни одного заявления по этому вопросу. Вы также нашли эту раздражающую (и опасную) проблему?

Via: gizmochina.com

КОГДА ОЗНАЧАЕТСЯ?
КОГДА ОЗНАЧАЕТСЯ?
Вы также нашли эту раздражающую (и опасную) проблему?

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru