Главная

Главная Новости

Гречнево-кефирная диета для похудения

Опубликовано: 01.09.2018

видео Гречнево-кефирная диета для похудения

Гречневая диета. Минус 12 кг за 2 НЕДЕЛИ! Меню на день для диеты на гречке

Гречнево-кефирная диета для похудения – это не просто диета, это лечебная диета. Она позволяет человеку не только достигнуть желаемых результатов, но и помогает людям бороться с разными заболеваниями, оставаться бодрыми, сытыми и радоваться жизни.



Гречнево-кефирная диета

Многие из нас возможно слышали или хотят услышать подробную информацию о гречнево-кефирной диете для похудения, которую в народе называют лечебной диетой.

При этом Вы можете задавать себе массу вопросов, например:

Действительно ли она лечебная и какое мнение диетологов о этой монодиете. Насколько эффективна диета на гречке и кефире для похудения. Какие рекомендации существуют по диете для эффективного похудения. Всем ли можно сидеть на гречнево-кефирной диете. Какой выход с моно диеты.

Давайте сейчас тщательно рассмотрим все эти вопросы и получим на них все ответы.


Битва диет: Кефирная против гречневой - Все буде добре - Выпуск 14 - 24.07.2012 - Все будет хорошо

Мнение диетологов

Действительно ли гречнево-кефирная диета для похудения лечебная и какое мнение диетологов о этой монодиете.

Большинство диетологов считают, что гречнево –кефирная диета очищает организм от шлаков, восстанавливает баланс йода, фтора, цинка, железа и других микроэлементов в нашем организме.


Гречка с кефиром для похудения. Мой отзыв о диете.

Омолаживает кожу лица, достаточно хорошо очищает организм, улучшает состав крови, лечит кожу от высыпаний.

Диетологи назначают эту диету не только для похудения, но и для лечения таких болезней как: анемии, кожные заболевания, желчный пузырь, воспаление суставов, печень.

Мы смело можем сказать, что это действительно лечебная монодиета. Она приносит не только положительный результат, но и лечит наш организм.

Эффективность диеты

Насколько эффективна гречнево-кефирная диета для похудения.

Длительность гречнево-кефирной диеты составляет 1-2 недели.

Если есть необходимость, можно повторить диету через 1-3 месяца. Гречнево-кефирная диета при строгом соблюдении ее правил позволяет скинуть 4-7 кг за одну неделю, 10 -12 кг за две недели.

Полезные рекомендации

Какие рекомендации по гречнево-кефирной диете для похудения.

На протяжении данной диеты можно кушать кашу (не солёную, без сахара и специй) в любых количествах или образно делить на 4-6 порций.

Предварительно стакан гречки ошпарить кипятком и слить воду (это поможет очистить зерна от окислившихся жиров).

Затем крупу залить кипятком и оставить настаиваться несколько часов.

Во время диеты нужно в день выпивать не менее 1 литра кефира 1%. Пить его нужно за пол часа до еды или через пол часа после.

Так же рекомендуется, во время гречнево-кефирной диеты для похудения, пить достаточное количество води и именно негазированной. Также стоит помнить, что за 4 часа до сна кушать нельзя.

Всем ли можно сидеть на этой диете

Диетологи настоятельно не рекомендуют придерживаться этой диеты , людям с заболиванием желудочно-кишечного тракта.

Такая диета может привести к проблемам с печенью и поджелудочной железой.

Какой выход с гречнево-кефирной диеты для похудения

Правильный выход с диеты это немало важный момент. Выходить из нее нужно постепенно, добавляя нежирные продукты, такие как овощи, фрукты, отварное мясо.

Главное не накидываться на еду. Поскольку во время диеты наш желудок уменьшился в размере и, что бы его обратно не растянуть, не набрать быстро скинутые нами килограммы, нужно следить за нашим питанием.

Рассмотрев все эти вопросы можно сказать, что гречнево-кефирная диета лучший вариант для тех, кто хочет похудеть быстро и без вреда для здоровья.

При этом сам процесс похудения будет приносить Вам только удовольствие. Но в любому случае, перед тем, как сесть на гречнево-кефирную диету для похудения посоветуйтесь с врачом.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

rss