Главная

Главная Новости

Как проводить спиритический сеанс: пошаговая инструкция + советы

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как проводить спиритический сеанс: пошаговая инструкция + советы

Роскошное Восточное Ожерелье - DIY Стиль - Guidecentral

Спиритический сеанс — это вызов духа, с целью задать ему интересующий вопрос.


Такаси Цукияма - Как забыть все забывать.15 простых привычек (2018) Аудиокнига

Стоит серьёзно отнестись к данному процессу. Не следует пытаться делать это самостоятельно или ради забавы. Последствия могут быть очень разными, поэтому лучшим вариантом будет найти опытного медиума. Ведь любое обращение к потусторонним силам требует навыков, определённой подготовки и соблюдения строгих правил во время сеанса.

Подготовка к сеансу

Человек, который решил вызвать духа должен найти ещё несколько единомышленников, желающих поучаствовать в спиритическом сеансе. Чем больше участников, тем лучше, но желательно не менее 4.

Заблаговременно медиум объясняет участникам правила поведения во время сеанса. Для лучшего результата можно дождаться полнолуния, духи более активны именно в этот период. Время провождения назначается от 00:00 до 04:00. Ещё более эффективно проводить сеанс во время святок.

Есть люди с очень сильной энергетической оболочкой, маги считают, что это ангел хранитель оберегает их от контакта с потусторонней силой. Присутствие такого участника может провалить сеанс, но этого никак не узнать, не попробовав поучаствовать.

Для общения с духом вырезается круг с буквами алфавита. Размер круга определяется по числу участников. Например, для пяти человек подойдёт круг 0,5 метра в диаметре.

Круг делится на 32 сектора, при этом буквы «Ё» или «Ъ» (на усмотрение) выносятся за пределы круга. Внутри буквенного круга пишут цифры от 0 до 9. Это цифровой круг, который должен получиться примерно в два раза меньше буквенного. Там же где цифры нужно написать «да» и «нет». Между кругами нужно поставить вопросительный знак, другие знаки ставить не обязательно. Круг надёжно прикрепляется к столу. На внешней стороне блюдца следует нарисовать стрелку, которая будет служить указателем. Вообще медиумы используют разные подручные предметы, но блюдце чаще всего. Тут главное, чтоб указатель был лёгким и без труда скользил по бумаге.

ВАЖНО! Перед участием нужно запомнить несколько правил:

ничего не спрашивать о загробной жизни; на теле не должно быть украшений и амулетов; в общении с духом соблюдать вежливость ; разговаривать с другими участниками можно исключительно шёпотом; перед сеансом не объедаться и не принимать алкоголь ; не перебивать медиума во время общения с духом ; когда дух начнёт проявлять активность, ни в коем случае не паниковать.

Как проводить спиритический сеанс

Для начала сеанса нужно открыть окно, погасить свет и зажечь свечи. Если вызываемый дух приходится умершим родственником или знакомым кого-то из участников сеанса, то в комнате стоит поместить фотографию или предмет, принадлежавший ему при жизни.

Участники садятся за стол, медиум нагревает внутреннюю часть блюдца над горящей свечей. После ставит его посередине круга ребром, с небольшим наклоном.

Трижды проговаривается фраза: «Дух (Имя) приди к нам!». Слова эти нужно повторять до того момента пока дух не начнёт себя проявлять.

Все участники должны касаться блюдца кончиками пальцев. Может погаснуть свеча или пробежаться лёгкий ветерок по комнате, также стуки и шорохи являются признаками присутствия духа.

Участников часто прибивает дрожь из-за необычности их положения. Медиум в этот момент должен задать следующий вопрос: «Дух (Имя) ты здесь?»

После этого блюдце должно начать двигаться. Если блюдце стоит неподвижно, можно чуть сильней на него надавить и слегка подтолкнуть.

Бывают случаи странного поведения блюдца, оно может метаться по столу и пытаться с него соскользнуть. В таком случае следует немного усилить давление на блюдце, ни в коем случае не отрывая пальцев. Если же все пальцы оторвутся от указателя, связь может прерваться.

В случае, когда дух на вопрос медиума о присутствии отвечает «да», нужно спросить — желает ли он идти на дальнейший контакт. Зачастую ответ положительный, но, если блюдце указывает на слово «нет», тогда не стоит навязываться и лучше попрощаться. При положительном ответе можно узнать его имя, чтобы убедиться тот ли самый дух откликнулся на вызов. Также желательно задать вопрос, на который известен уже ответ. Если он ответит неправильно, лучше вежливо попрощаться и завершить сеанс. Иногда духи лукавят или ведут себе не спокойно, но бояться не стоит — возможности у них ограничены.

Итак, после необходимых проверок, можно переходить к интересующим вопросам. При помощи блюдца дух поочерёдно будет указывать на символы(буквы и цифры), из которых состоит ответ. Если движение по буквам происходит бессвязно, он может указать на слово «нет» и начать заново. Нужно помнить, что вежливость — это главное условие спиритического сеанса. Грубое отношение недопустимо.

Как правильно закончить сеанс

Время продолжения сеанса определяет обычно медиум. Когда будет решено завершить сеанс, нужно спросить, чего дух желает и попрощаться. Это обязательное условие, иначе могут быть плохие последствия. После этого медиум переворачивает блюдце, и общение заканчивается. Не стоит проводить сеансы более 45 минут.

Самочувствие и возможные последствия после сеанса

Нужно помнить, что любой спиритический сеанс является нарушением границ между измерениями, и не очень хорошо влияет на человека. Нужно очень тщательно подумать, прежде чем участвовать в таком мероприятии. Последствия, связанные со здоровьем и психическим состоянием, могут быть очень разными. При этом должен быть достаточно опытный медиум.

Вызывая духа, человек отдаёт ему частицу своей жизненной энергии. А стоит ли оно того или нет, решает каждый для себя сам.

 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

rss