Главная

Главная Новости

Как диагностировать и лечить паразитов, лямблий, описторхов, глистов, червей, дегельминтизация противопаразитарные средства. описторхис описторхоз глистов, гельминты, описторхи, лямблии

Опубликовано: 02.09.2018

Когда невидимки проявляют себя

Как точнее диагностировать и надежнее лечить? В результате многолетних догадок, ошибок и опытов была найдена методика - использование усовершенствованной компьютерной методики Фолля со специальным тестированием на наличие гельминтов. Среди всех методов лечения желательно предпочтение гомеопатическому, как наиболее природному, щадящему и позволяющему воздействовать именно на причину болезни.

Как правило, многие пациенты испытывают потрясение, а порой и возмущение, узнав диагноз. Ведь они соблюдают правила элементарной гигиены, следят за чистотой в быту и, казалось бы, не должны иметь "болезни грязных рук". Но подобный стереотип, сформированный нашим санитарным просвещением, очень далек от понимания подлинной причины болезни. Врачи сами прошли через шоковое осмысление этой истины, когда протестировали себя и обнаружили, что каждый (!) является носителем каких-то паразитов.

Дело в том, что вся эта нечисть заносится не только "грязными руками", — современная технология производства пищевых продуктов не обеспечивает их противогельминтной надежности. Недавно в популярной телепередаче "Впрок" рассказывалось о результатах проверки обычной заводской буханки хлеба: на ней были зафиксированы яйца трех видов глистов!

Переносчиками паразитов являются летающие и ползающие насекомые, а также столь любимые нами домашние собаки и кошки, которые заражаются через блох, а также во время прогулок.

Гельминты способны жить в нашем организме годами, даже десятилетиями, адаптировавшись к самым неблагоприятным условиям и не проявляя своего затаенного существования. На открытую арену борьбы с "хозяином" они выходят, когда у того снижается иммунитет: во время заболевания или на фоне воздействия экотоксинов — загрязненных воздуха и воды, вредного излучения, консервантов, химических лекарств и прочих "даров" цивилизации.

На гельминтную симптоматику указывают появление у человека слабости, резкой худобы или, наоборот, необъяснимого увеличения веса, непонятные головные боли, склонность к поносам и иным желудочно-кишечным расстройствам. Кожные болезни — от обычных прыщей и выпадения волос до псориаза, нейродермита и герпеса — тоже могут указывать на наличие в организме паразитов.

 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

rss