Главная

Главная Новости

Календарь беременности

Опубликовано: 06.09.2018

видео Календарь беременности

Как определить пол ребенка

Рождение новой жизни

Рождение новой жизни – уникальный и самый волнительный период для каждой женщины. Для будущей мамы календарь беременности по неделям становится ее настольной книгой, в которой она находит ответы на вопросы и может мысленно представить, как выглядит сейчас ее малыш.



Считаем срок правильно

В народе принято считать, что интересное положение длится 9 месяцев, однако медики производят расчеты совершенно другим способом, точнее, создают календарь беременности по неделям. Они не привыкли доверять месяцам, а единицами измерения считают недели и триместры. Именно это и называется акушерский срок. Как и у гинеколога, наш интерактивный календарь беременности также разбит на такие небольшие промежутки, каждый из которых имеет точный описательный материал о том, как растет и развивается плод, насколько меняется работа органов и систем будущей матери.


Календарь беременности - неделя 12

Проще всего составить календарь беременности онлайн и рассчитать дату родов по месячным, считая с первого дня последних кровянистых выделений и прибавив, соответственно, 40 недель. Такой показатель является оптимальным, но нормой считаются вариации в диапазоне от 38 до 42 недель. При вынашивании двойни срок нормальной беременности сокращается на 12-15 дней, эту особенность учитывает наш подробный калькулятор.


Через сколько дней после месячных можно забеременеть?

Так как при начале критических дней оплодотворение еще не наступило, с особой точностью вычислить дату зачатия очень сложно, тем более что показатели цикла у каждой женщины индивидуальные, и об этом нельзя забывать.

Безусловно, женский врач постоянно осуществляет наблюдение за беременной, контролирует важные жизненные показатели, вес и окружность живота и записывает полученные измерения в индивидуальную карту. Правильность набора веса с учетом роста плода также легко можно высчитать. Но персональный календарь беременности может вести каждая будущая мамочка, и он даст много полезных подсказок.

Чем удобен электронный календарь беременности?

Полная информация о развитии плода все 45 недель; Возможность провести планирование беременности и определить пол будущего малыша — мальчик или девочка; Поддерживает психологический настрой, а календарь беременности по дням помогает вести правильный образ жизни; Насыщенный фотографиями он дает полное представление о будущем малыше; Наш календарь беременности по неделям умело подготавливает будущую маму к моменту родов; Женщина имеет возможность узнать много интересного, получить ответы на все вопросы.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

rss