Главная

Главная Новости

Лечение ВСД: вегето-сосудистой дистонии и панических атак в Одессе, Киеве и дистанционно без медикаментов и таблеток. Как вылечить ВСД: тревогу, невроз в центре Путь к Себе

Опубликовано: 01.09.2018

Лечение ВСД и панических атак без таблеток (Киев, Одесса, дистанционно).

Такой недуг, как Вегетососудистая дистония  (нейроциркуляторная дистония НЦД), вегетативный невроз (Вегетоневроз) занимает одно из первых мест наиболее часто встречаемых расстройств нервной системы у молодого населения, что не может не отражаться на качестве жизни. Если вы ищите, где успешно лечат Вегето-сосудистую дистонию в Киеве и Одессе, а также дистанционно , то вы попали в нужное место. В нашем центре мы успешно лечим проявления Вегетативной дисфункции комплексной терапией, которая включает энергетическое очищение и психологическую работу с подсознанием . Лечение ВСД у нас проходит, как очно в нашем центре, так и дистанционно в виде энергетической и психологической терапии по скайпу. Дистанционная терапия дает такие же эффективные результаты, как и очные сеансы, поэтому нет никакого значения в какой стране вы находитесь.

Для начала давайте разберемся с тем, какие именно недуги кроются под таким общим названием, как ВСД , ведь нигде в мире такого диагноза нет (только в постсоветском пространстве).

Что же на самом деле из себя представляет Вегето-сосудистая дистония? В первую очередь врачи ставят такой диагноз тем, у кого присутствует невроз...да, вы правильно прочитали — именно Невроз (очень рекомендуем прочесть о видах невроза ). Пусть вас не пугает этот диагноз: к сожалению невроз является очень частой проблемой современного населения. На фоне вегетативных кризов, человека одолевает сильнейшая тревога за свое здоровье (ипохондрия), он замыкается в себе и постепенно теряет интерес к социальной жизни, вгоняя себя в депрессию и отчаяние, становясь раздражительным и конфликтным. Близкие зачастую не способны понять, что именно происходит в душе страдающего Вегетативной дисфункцией человека, что еще больше загоняет его в ощущение безвыходности.

Но не стоит опускать руки, выход есть!

Хорошая новость состоит в том, что невроз полностью обратим и для его лечения не нужны медикаменты, которые так любят выписывать доктора. Плохая новость заключается в том, что пациенту очень тяжело осознать, что его повышенное давление, аритмия, жуткая слабость и головокружения, проблемы с ЖКТ, боли в разных областях тела, спазмы, боль в позвоночнике и суставах, онемение конечностей, субфебрильная температура, нехватка воздуха, ком в горле, сдавливающие боли в голове, ощущение депрерсонализации, повышенный пульс и так далее это НЕ физическая болезнь .

Довольно часто, практически у всех пациентов, психосоматические симптомы имеют сезонные и суточные колебания: к примеру, люди, страдающие от ВСД невроза, лучше себя чувствуют к вечеру после 20-00, а хуже всего — в утренние часы. Посещая в очередной раз врача и глотая таблетки, вы каждый раз пытаетесь залечивать симптомы тела. Но вылечивая очередной симптом, появляется другой! И в этом основная проблема лечения ВСД: у людей нет понимая, что нужно лечить в первую очередь ! А в первую очередь нужно работать с нервной системой — с нашей психикой (как бы вам не казалось, что проблема именно в физической болезни тела). Если вы осознаете этот факт, то вы получите стойкое исцеление.

Внимание: для лечения ВСД мы проводим комплексную терапию! Отдельно взятая психотерапевтическая методика без комплексной терапии не дает нужные стабильные результаты при лечении Вегетативной дисфункции, потому что этот недуг затрагивает, как энергетическое поле человека, так и его психику с подсознанием, так и физические системы (отдел вегетативной нервной системы). Поэтому и терапия по исцелению от ВСД может быть только комплексной : направленной на работу с энергетическим полем, психикой и физическим телом. Только такой подход дает стабильные длительные результаты.

Запишись на бесплатную 30-минутную консультацию, чтобы прочувствовать на себе техники психокоррекции!

ВСД и социальная жизнь 

Главной проблемой людей, страдающих от вегетососудистой дистонии является невозможность полноценной социальной жизни. Трудности возникают и с работой и, что еще хуже, — с отдыхом. Из-за плохого самочувствия и депрессии, человек постепенно теряет интерес к активному образу жизни, становится вялым и безрадостным. А наткнувшись на непонимание со стороны друзей и близких, еще больше замыкается в своих симптомах. 

Очень сильно радоваться жизни мешает метеозависимость и адаптационные нарушения — чрезмерная утомляемость, слабость, раздражительность, скачки давления, шум в ушах, плохая переносимость жары и холода, физических и психических нагрузок, страх закрытых пространств (клаустрофобия) или наоброт открытых (агарофобия), панические атаки. В тяжелых стадиях ВСД человек начинает бояться выйти из дома. Все это делает человека неспособным нормально функционировать на работе и в обществе и нормально планировать свой отпуск и путешествия. Важно понимать, что нельзя это оставлять на самотек, т.к. со временем симптоматика зачастую усугубляется. 

При работе с Вегето-сосудистой дистонией и различными проявлениями этой болезни (такими как: слабость, головокружения, панические атаки, спазмы сосудов, депрессия, мигрирующие боли в теле, проблемы ЖКТ, субфебрильная температура тела, бессоница, упадок сил, невралгии, тошнота, ложные боли в сердце, ипохондрия, страх смерти, метеозависимость и т.д.) мы используем наиболее эффективные методики психокоррекции без использования медикаментозного лечения, после которого возникает лекарственная зависимость, что никак не улучшает качество жизни и не прибавляет здоровья. При наиболее запущенных случаях, мы рекомендуем дополнительное лечение у травника и посещение массажиста (врача мануального терапевта) для определения состояния шейных позвонков и позвоночника в целом.

Лечение ВСД проходит всегда в комплексе, и если кто-то обещает исцелить вас от Вегетососудистой дистонии за пару сеансов — знайте, что скорее всего, вас обманывают, ведь данная болезнь, имеющая множество вегетативных проявлений не лечится за 1 день, но она успешно лечится длительной комплексной терапией.

Каждая проблема нуждается в индивидуальном подходе:

Энергетическое очищение позволяет восстановить поле человека: улучшить его самочувствие, гармонизировать сон, снять негативные воздействия, восстановить энергетические центры (чакры), успокоить сознание и, что самое главное — дать человеку энергию для дальнейшей работы с подсознанием.

Обучение взаимодействию с энергиями и очищению дает возможность самому успешно справляться с вегетативными кризами и плохим самочувствием, а также помогать близким людям в улучшении их самочувствия и здоровья.

Регрессивная терапия   и гипноз позволяют работать с фобиями и страхами на уровне нашего подсознания. Это дает существенное преимущество перед остальными техниками, которые работают с осознанными аспектами наших страхов и игнорируют блоки подсозания. Регрессивная терапия является мощным инструментом в работе с любого рода страхами и негативными эмоциональными зарядами.

Методика РПТ (Reference Point Therapy) является одной из наиболее сильных методик по проработке любых страхов, панических атак и негативных эмоцианальных зарядов. В процессе работы происходит осознание, что любая наша эмоция (чувство дискомфорта, ощущение в теле) основана на выживательных инстинктах (которые помогли нам в прошлом пережить травму). Отключая данные инстинкты, происходит отключение травмирующей эмоции (страха, боли, паники) на глубинном уровне. Организму больше нет необходимости цепляться за данную эмоцию и данный инстинкт, чтобы выжить. В Терапии Отправных точек проходит также отключение родовых инстинктов, которые отвечают за негативные родовые установки и шаблоны поведения.

4 важнейших совета для тех, у кого ВСД (Вегето-сосудистая дистония):

1) Перестаньте воспринимать себя серьезно больным человеком, потому что на самом деле вы абсолютно здоровы! Вы сами сможете в этом убедиться, когда научитесь контролировать свое состояние после прохождения терапии и обучения в нашем центре.

2) Перестаньте постоянно ходить по врачам и сдавать горы анализов, в поисках "истинного диагноза", который никто не может вам поставить. Если до сих пор у вас ничего серьезного не нашли, значит и не найдут! Решение вашей проблемы находится в иной сфере и эта сфера — работа с энергетикой, психикой и подсознанием.

3) Прекращайте ежеминутно прислушиваться к своему организму и состоянию. Если постоянно держать свое внимание на определенной части тела, выискивая в ней проблему — ваш организм и подсознание отреагируют таким способом, что вы начнете реально эту проблему чувствовать. Таким способом вы сами притягиваете в свою жизнь неприятные симптомы и недуги.

4) Вы должны осознать прямо здесь и сейчас, что вы здоровы: и психически и физически. Вы не сходите сума и не становитесь овощем. Ваша проблема уже много лет эффективно решается нашими методами, и для ее решения нужно 2 вещи: сначала поверить в то, что вы не больны и, что вы сможете выздороветь, а потом обратиться к нам за помощью в избавлении от ВСД.

Запишись на бесплатную 30-минутную консультацию, чтобы прочувствовать на себе техники психокоррекции!

Если вы устали от постоянного хождения по докторам, в следствие которого находят совсем минимальные отклонения, либо не находят вообще; 

Если медикаментозное лечение не помогает, либо вы не хотите себя травить химическими лекарствами;

Если Ваш недуг проявился после сильного эмоционального стресса;

Если вы приписываете себе множество болезней, а врачи ставят только такой диагноз, как ВСД и вы хотите получить исцеление на всех уровнях, как физическом, так и эмоциональном —

Абсолютно все наши методы лечения ВСД доступны по скайпу (мы проводим, как очную, так и дистанционную терапию). На эффективность работы расстояние не влияет.

Записывайтесь на предварительную консультацию по телефонам:

+38 (093) 262-27-01 (Украина); +38 (093) 262-27-01  (Viber) — для России и других стран.

и мы вам поможем!

Стоимость очной консультации-диагностики: 400 грн (для Украины), 25$ — для других стран;

Диагностика-консультация по скайпу: 25$ (или 1600 рублей) — для других стран.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

rss