Главная

Главная Новости

Лома Люкс Псориасис

Опубликовано: 06.09.2018

видео Лома Люкс Псориасис

Лома Люкс Псориасис

Псориаз относится к хроническим неконтагиозным дерматологическим заболеваниям. Согласно статистике, на сегодняшний день им болеют от 2 до 4% населения Земли. Патогенез заболевания пока окончательно не выяснен.



Традиционные способы лечения псориаза разных форм направлены на дезинтоксикацию организма, сокращение воспалительного процесса и регулирование пролиферации клеток.

С этой целью применяют антигистаминные средства, цитостатики и т.д. Однако в ряде случаев подобная терапия провоцирует возникновение ряда осложнений и побочных эффектов – в частности, снижение иммунитета, нарушение функции печени или переход заболевания в более сложную форму.


Лома Люкс Псориаз Проф. Барабанов

В последние годы в поисках новых способов терапии специалисты начали проявлять повышенный интерес к минералам и микроэлементам. На данный момент в этом плане хорошо изучены селен, цинк и медь. В результате исследований дерматологи пришли к выводу, что важнейшее значение в природе псориаза принадлежит никелю. Так, при отсутствии этого микроэлемента у подопытных животных наблюдалось индуцирование бугристой чешуйчатой кожи.

Результатом многолетних исследований псориаза и препаратов против него стала разработка американского ученого Стивена Смита, получившая название Лома Люкс Псориасис. Действие раствора основано на активном выведении из организма токсических соединений под воздействием никеля, благодаря чему достигается значительное снижение зуда, шелушения и других симптомов заболевания.

О препарате

Лекарство выпускается в форме раствора для приема внутрь. Это бесцветная прозрачная жидкость, 5 мл которой содержат примерно 1,1 мг никеля, 23, 3 мг бромида. Объем флакона – 237 мл.

Лома Люкс Псориасис является комплексным гомеопатическим средством, зарегистрированным в качестве безрецептурного в ряде стран: США, Канаде, России, Великобритании, Италии, Южной Корее, Японии, Бразилии и др. В России препарат применяется с 1997 года, с 2004 – под нынешним названием. На сегодняшний день он уже прошел ряд  клинический испытаний, подтвердивших его эффективность и безопасность.

На основе данных клинических испытаний и отзывов пациентов можно утверждать: средство в основном довольно хорошо переносится пациентами, не провоцирует нежелательных побочных явлений или осложнений. Действие Лома Люкс направлено на предполагаемую причину развития заболевания: в соответствии с одной из наиболее популярных теорий, основой патогенеза псориаза являются метаболические нарушения.

Состав и производимый эффект

Лекарственный раствор содержит:

сульфат никеля; бромид калия; бромид натрия; бромид цинка; сульфат калия.

Неорганические бромиды обладают способностью регулировать работу иммунной системы.

Бромиды снижают метаболизм нейтрофильных гранулоцитов и продукцию свободнорадикальных форм кислорода, играющих значимую роль в поддержании воспалительного процесса. Они оказывают антипролиферативное и противозудное действие. Эти соединения также способствуют возрастанию фагоцитоза и повышению защитных сил организма.

Сульфат никеля сокращает чувствительность кожного покрова, снижает выраженность зуда. Он подавляет действие адреналина, повышает интенсивность выведения кортикостероидов с мочой.

Сульфат калия участвует в доставке кислорода к клеткам, отвечает за общий энергетический баланс, эффективно устраняет сухость кожи, сокращает шелушение, повышает тонус организма.

Активные компоненты Лома Люкс Псориасис входят в список Гомеопатической Фармакопеи США и признаны в качестве официальных лекарственных средств.

Применение бромидов и солей никеля в терапевтических целях началось в середине XIX века. Доза солей никеля доходила до 7,5 мг на 1 кг веса на протяжении 75 дней.  При этом серьезных нежелательных явлений не было зафиксировано. К началу прошлого века допустимая доза солей никеля была сокращена со стороны ВОЗ до 0,05 мг на 1 кг в день. Дозировку солей бромидов снизили через 50 лет, к середине ХХ века. Она составила 0,4 мг на 1 кг веса в день.

Принцип действия препарата

Механизм действия Лома Люкс Псориасис на сегодняшний день окончательно не изучен. Специалисты полагают, что  входящие в его состав минеральные соли способствуют компенсации иммунитетом возникающего при псориазе первичного генетического биохимического недостатка. Есть предположение, что этот биохимический недостаток заключается в зависимой от никеля металлоферментной системе, эффективность которой повышается в богатой никелем среде.

Никель наряду с кобальтом и железом оказывает стимулирующее воздействие на ферменты, которые регулируют обменные процессы. В роли активатора ферментов этот элемент ускоряет метаболизм, способствуя более эффективному восстановлению организма.

Вторым активным компонентом Лома Люкс Псориасис являются соли брома. При попадании в организм они оказывают на нервные окончания успокаивающее действие. Именно содержанием бромидов обусловлено лечебное действие грязей Мертвого Моря. Они числятся в списке самых эффективных средств от псориаза и, судя по отзывам пациентов, в большинстве случаев способствуют достижению длительной ремиссии.

Эффективность

Эффективность препарата была подтверждена в ходе четырех клинических испытаний, проведенных учеными США, Канады, Бразилии, России. В 80% случаев у пациентов, применявших Лома Люкс Псориасис, наблюдалась положительная динамика, проявлявшаяся в смягчении симптоматики, улучшении общего самочувствия. В комплексной терапии применялись также стероидные препараты, цитостатики, иммуносупрессоры. Уже во время проводимого курса прекращалось шелушение, исчезал зуд, наблюдалось рассасывание псориатических бляшек, улучшался сон. Препарат способствовал существенному увеличению периода ремиссии. На фоне проводимого лечения ни у одного из исследуемых не было зафиксировано обострения заболевания или тяжелых осложнений.

Преимущества

Основными достоинствами Лома Люкс Псориасис являются

достаточно высокая эффективность; возможность применения при многих формах псориаза; хорошая переносимость пациентами; минимальное количество противопоказаний; редкое возникновение побочных явлений и осложнений; простота использования; доступная цена.

Показания

Препарат относится к самым современным действенным средствам для лечения псориаза. В соответствии с инструкцией, Лома Люкс Псориасис проявляет эффективность при лечении различных форм заболевания:

ладонно-подошвенного псориаза; псориаза волосистой части головы; псориаза лицевой формы; ногтевой разновидности болезни; псориаза половых органов; каплевидного псориаза; эксфолиативного псориаза; инверсного псориаза; пустулезной разновидности псориаза.

Лекарство применяется также при экземах и себорейном дерматите.

Противопоказания

Препарат не показан к применению при наличии следующих факторов:

аллергия на никель; повышенная чувствительность к ингредиентам; патологии почек; беременность; период кормления грудью.

Во время курса лечения употребление алкогольных напитков должно быть исключено.

Побочные действия

По отзывам, в большинстве случаев лекарство хорошо переносится пациентами. При повышенной чувствительности к компонентам Лома Люкс Псориасис возможно развитие аллергической реакции в виде сыпи, усиления зуда, раздражения. Появление подобных симптомов считается достаточным основанием для прекращения лечения и консультации со специалистом.

Взаимодействие с другими препаратами

Во время клинических испытаний и при назначении препарата одновременно с другими лекарственными средствами нежелательных эффектов не наблюдалось.

Способ применения

Согласно инструкции, Лома Люкс Псориасис следует принимать один раз в день на голодный желудок. Суточная доза рассчитывается с учетом массы тела:

от 22 до 45 кг – половина чайной ложки (2,5 мл); от 45 до 68 кг – 2 ч. л. (5 мл); от  68 до 90 кг – 1-1,5 ч. л. (5-7,5 мл); более 90 кг (4 ч. л.)

В течение 1 часа после приема препарата следует воздерживаться от приема пищи и любых напитков. Если проявляются нежелательные побочные явления, следует немедленно обратиться к лечащему врачу.

Рекомендуемый курс

В течение более чем 20-летнего применения Лома Люкс Псориасис была определена оптимальная длительность лечения – она составляет примерно 4-5 месяцев. Многие пациенты отмечают в отзывах, что наряду со снижением выраженности симптоматики у них заметно увеличилась продолжительность ремиссии. Аналогичный эффект наблюдается и при лечении детей.

Стоимость

Препарат от псориаза Лома Люкс Псориасис имеется в продаже в аптеках, где его можно купить по цене примерно 1700-2000 рублей за 237 мл. Лекарство можно приобрести также через интернет или у официальных представителей торговой марки в столице, других российских городах, ряде стран СНГ.

Отзывы

«Муж стал пользоваться Лома Люкс Псориасис год назад. Увидели рекламу в интернете, заказали для начала одну бутылочку. Цена, на мой взгляд, вполне доступная для многих. Вскоре стали замечать эффект. Через три месяца мой супруг, который вначале был настроен очень скептически, сам признал, что препарат работает. Бляшки стали белыми, их почти невозможно заметить на коже. К тому же начал нормально спать по ночам: зуд совершенно прошел. Заказали еще две бутылочки, чтобы довести курс до конца. Жаль, что в нашем городе Лома Люкс пока нельзя купить в аптеке» — Ольга.

«Мне 52 года, псориазом болею уже 5 лет. Долго страдал, перепробовал огромное количество средств – никакого результата. Потом, на свое счастье, оказался у очень хорошего врача. Он посоветовал мне раствор Лома Люкс Псориасис, сказал, где можно купить оригинальный препарат (не подделку). Взял сразу три флакона. Пью раствор уже четвертый месяц. Бляшки побледнели, кое-где и вовсе исчезли. Кожа на спине полностью очистилась, а на груди остались небольшие пятнышки. Всем, у кого эта болезнь, настоятельно рекомендую начать пользоваться Лома Люкс» — Владимир.

«Хочу выразить благодарность всем, кто оставлял отзывы о лекарстве Лома Люкс Псориасис. После их прочтения я решила сменить все свои таблетки и мази на простой раствор. Мне 65 лет, псориазом болею 15 лет. За это время перепробовала все, что предлагает традиционная и нетрадиционная медицина, но такого эффекта, как от Лома Люкс, ни одно средство не давало. К тому же раствор очень удобен в применении. Его нужно пить один раз в день, утром. Не надо носить с собой на работу. Результат лечения просто отличный. За три месяца бляшки уменьшились до минимума, шелушение и зуд полностью прошли» — Галина.

«В 2007 году на коже локтей и колен обнаружил покраснение. Пошел к дерматологу, который поставил мне диагноз «псориаз». Узнал из газет о препарате Лома Люкс. Купил в аптеке, начал применять строго по инструкции. Впрочем, это было не очень трудно. Раствор следует пить один раз в сутки. От обычного лечения не надо отказываться. Скоро начали заживать ранки на коленях, потом исчезло покраснение локтей. Вот уже год, как о псориазе я не вспоминаю» — Илья.

«Мне 39 лет. На протяжении последних 10 лет страдаю псориазом. Особенно неприятно то, что бляшки у меня на волосистой части головы. Их практически невозможно скрыть. Сначала постриглась, начала мазаться какими-то лосьонами, мыла голову дорогими шампунями. Нельзя сказать, что результата не было. Он был, но не такой, какого я хотела. К тому же высыпания и бляшки вскоре снова возвращались. Узнала из отзывов на форуме об американском препарате Лома Люкс. Цена – примерно 1700 рублей за флакон. По сравнению с другими средствами не очень дорого. Купила, начала пить. Вскоре заметила, что кожа почти не шелушится. После этого стали бледнеть и исчезать бляшки. Сейчас, после курса лечения, я уже не стесняюсь своего внешнего вида. Отрастила волосы, делаю разные прически. Спасибо большое создателям этого лекарства» — Анжела.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

rss