Главная

Главная Новости

Медцентр профессора Горбакована на Павшинской: цены, отзывы

Опубликовано: 06.09.2018

Клиника (медицинский центр) профессора Горбакова - многопрофильный центр, способный оказать медицинскую помощь в самых разных ситуациях, в том числе, когда требуется участие узкоспециализированных врачей, редко встречающихся в большинстве поликлиник.

Учреждение находится в г. Красногрск (Московская область), улица Павшинская, дом 2, что в нескольких шагах от метро Мякинино. Рядом с клиникой расположены известные медицинские учреждения Министерства обороны. В особенных нестандартных случаях: сложных операциях, неоднозначных результатах диагностики, такое соседство делает возможным привлечение коллег.

В Клинике профессора Горбакова открыта запись к следующим специалистам:

ревматолог; ортопед; хирург; аритмотолог; невролог; пульмонолог; кардиолог; гепатолог; иммунолог; дерматолог; аллерголог и другие.

Здесь есть высокотехнологичная аппаратура и квалифицированные врачи, в комплексе это позволяет проводить операции самого различного уровня сложности и осуществлять диагностику, например, эндоскопию, УЗИ, рентген. Кроме того, клиентам предлагаются остеопатические, косметологические процедуры, физиотерапия и массаж.

В клинику можно записаться через интернет или по телефону, предварительно ознакомившись с ценами, представленными на официальном сайте.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

rss