Главная

Главная Новости

Нарушение эрекции

Опубликовано: 06.09.2018

видео Нарушение эрекции

Онанизм и импотенция. Основная причина импотенции?! Онанизм и эректильная дисфункция.

Перед началом лечения необходимо проконсультироваться



с лечащим врачом.

Такая болезнь как импотенция появляется как у молодых, так и у пожилых мужчин. Средний возраст этого недуга 40-70 лет. Прежде чем начать лечение импотенции необходимо определить ее причины. В 1/5 случаев лечение импотенции заключается в устранении психологических факторов и стресса.


Репродуктивное Здоровье Мужчины и Секс. Причина Нарушения Эрекции. Говорит ЭКСПЕРТ /Says Expert/

Лечение импотенции – распорядок дня.

Наш режим дня напрямую влияет на наши возможности, и в вопросе импотенции тоже играет решающую роль. Необходимо правильно организовать свой день, чтобы было чередование работы и отдыха, тогда лечение импотенции не скоро вам понадобится. Уделите внимание здоровому сну . Он должен продолжаться 8-9 часов в сутки. Так же положительно влияют на лечение импотенции продолжительные прогулки на свежем воздухе и регулярность половой жизни.

Лечение импотенции – физические нагрузки.

Наиболее эффективны следующие виды упражнений: ходьба с высоким подниманием колен, приседания, бег на месте, напряжение и расслабление интимных мест.

Отдельно выделяется лечение импотенции вакуумной терапией. Этот метод эффективен в 90% случаев. Во время лечения импотенции создается вокруг полового органа вакуум обеспечивающий прилив крови к пенису.

Лечение импотенции хирургическим путем – венозная хирургия, реваскуляризация полового члена, эндофаллопротезирование.

Народная медицина предлагает такое лечение импотенции – употребление грецких и кедровых орехов, а так же сок и корень сельдерея, спиртовая настойка женьшеня.

Так же существует большое количество лекарственных препаратов , позволяющих проводить лечение импотенции. Лекарства должны назначаться врачом после проведения исследований и под контролем состояния.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

rss