Главная

Главная Новости

Непрерывное медицинское образование

Опубликовано: 28.06.2022

медицинское образование

Врачи и другие медицинские работники нуждаются в постоянном обучении и повышении квалификации. Современные информационные технологии позволяют обучаться удалённо, не покидая рабочего места. Таким образом, любой врач может получить новую специализацию или повысить свой уровень квалификации по своему направлению.

Учебный центр предлагает непрерывное дистанционное обучение https://mipk-medicina.ru/nepreryvnoe-meditsinskoe-obrazovanie для врачей и медицинских сестёр по разным направлениям. Любой желающий может выбрать себе специальность, оплатить обучение и приступить к занятиям. Курсы включают в себя лекции и практикумы, разбор разных клинических случаев.

Преимущества непрерывного медицинского образования

Обучение в формате онлайн позволяет успешно освоить любую медицинскую специальность и повысить квалификацию. Для этого не нужно покидать рабочее место, сдавать вступительные экзамены и тратить деньги на проезд и проживание в другом городе. Обучаясь в непрерывном дистанционном формате, медик получает целый ряд преимуществ:

медицинское образование

  • не нужно никуда уезжать и покидать рабочее место;
  • студент сам может выбрать себе режим обучения и сформировать расписание просмотра видео-лекций;
  • практико-ориентированный материал, максимально полезный в работе, разбор разных клинических случаев;
  • стабильная обратная связь с преподавателями и куратором курса, возможность задать любые вопросы по материалу;
  • доступные цены на обучение. Это даёт возможность быстро решиться на перемены в своей деятельности и получить желаемое образование;
  • предоставляются все учебные материалы - вы платите только за занятия;

За выполнение практических занятий студент получает баллы. По итогу студент получает сертификат государственного образца в электронном виде, который даёт право работать в определённой отрасли медицины. Для доступа к курсам необходимо базовое медицинское образование по любой специальности: "Хирургия", "Педиатрия", "Лечебное дело", "Сестринское дело" и другие.

медицинское образование

Записаться на курсы в формате НМО

Если вас заинтересовало то или иное направление в медицине, вы можете подать заявку на обучение на сайте. Все курсы включают в себя три месяца и 144 академических часа. По результатам обучения вы получаете сертификат с печатью и право вести медицинскую деятельность. Теоретические лекции совмещаются с практикумами, поэтому вы обязательно обретёте необходимые навыки.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

rss