Главная

Главная Новости

Новости: Китай

Опубликовано: 03.09.2018

видео Новости: Китай

Военная экспансия Китая: Китай заходит в Афганистан ➨ Новости мира ProTech

Экспортная компания Dakaitaowa договорилась о поставках произведенных в России алкогольных напитков в китайские розничные сети Vanguard и Bubugao.



Белоруссия получила право поставлять на рынок Китая говядину. Первая партия весом 26 тонн уже готовится к поставке.

Компания изучает возможность создания свиноводческого бизнеса на северо-востоке Китая, а также планирует вложить более 20 млрд рублей в производство курицы на Дальнем Востоке.


Мировая торговая война: Китай подготовил ответ США - Россия 24

В Россельхознадзоре рассчитываю до конца года подписать протокол для поставок в Китай гречихи и крупы гречневой, овса и овсяных хлопьев, семян подсолнечника, семян льна масличного.

Более 80 российских компаний из 21 региона получат возможность представить свою продукцию на 18-й китайской международной выставке продуктов питания и специализированного оборудования «SIAL China 2017».


Американцы открыли ЯЩИК ПАНДОРЫ! Китай и США начали торговую войну

Еще совсем недавно отечественные экспортеры продуктов питания были ориентированы на европейские страны. Но продуктовые санкции в отношении ЕС вывели на арену нового игрока – Китай. Оправдал ли китайский рынок надежды российских производителей?

В марте в Китай из России отправится тестовый поезд с продовольственными товарами. Продукты из Ворсино в Калужской области доставят в КНР за 14 суток.

Из-за вспышки птичьего гриппа на одной из ферм на острове Тайвань были уничтожены почти 16 тыс. кур.

Как сообщили в пресс-службе Администрации Приморского края, китайские инвесторы подтвердили намерения по инвестированию в развитие марикультутры в Приморье.

Компания отправила в Китай 54 тонны замороженных свиных ног.

Специалисты Главного государственного управления по контролю качества, инспекции и карантина Китайской Народной Республики (AQSIQ) посетили Челябинскую область для анализа фитосанитарных рисков при экспорте пшеницы, сообщает Россельхознадзор.

По данным Россельхознадзора, в следующем году китайские инспекторы совершат визит на российские предприятия по производству мяса птицы и субпродуктов с целью инспектирования для дальнейшего экспорта мясной продукции в Китай.

Утвержден список российских экспортеров пшеницы, кукурузы, риса, сои, рапса в Китай.

О том, что «Агро-Регион» планирует создать павильон на Alibaba, сообщил глава компании Игорь Чайка, младший сын генпрокурора Юрия Чайки.

«В Омске создается логистический центр, который будет решать вопросы договоров поставок, хранения продукции и доставки непосредственно в Китай», – сообщили в пресс-службе областного правительства.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

rss