Главная

Главная Новости

Обзор цен на Израильские зубные импланты в 2016 году в клиниках Москвы

Опубликовано: 06.09.2018

видео Обзор цен на Израильские зубные импланты в 2016 году в клиниках Москвы

Стоматологическая выставка в Кельне

Выбирая, какие импланты лучше — производства Израиля или Швейцарии, многие сейчас делают выбор в пользу первых. Израильские импланты зубов зарекомендовали себя с позиций качества и относительно невысокой стоимости. Кроме того, они довольно просты в установке и требуют небольшого количества костной ткани. В чем особенности израильского импланта? Где и по какой цене его можно установить в Москве?


Обзор Клиники "Orange clinic". Стоматология в Алматы.

Популярный израильский имплант Alpha Bio

Имплант Альфа Био (Израиль) является одним из наиболее часто используемых в практике врача стоматолога. В его пористую структуру легко проникает костная ткань и кровь, поэтому он хорошо приживляется. Этот имплант из Израиля отличается невысокой ценой, при этом подходит для восстановления зуба даже при дефиците костной ткани и отличается универсальностью. В линейке продукции 4 вида имплантатов, что дает возможность подобрать оптимальный для решения конкретной проблемы.


Визит в поликлинику во Франции

Основными преимуществами импланта Альфа Био являются:

Улучшенное сращивание с костью. Простая и быстрая установка. Безопасность для здоровья. Высокая прочность.

Alpha Bio отлично приживаются в костной ткани.

после травления кислотой обрабатывается титановой струей, за счет чего поверхность изделия приобретает шероховатость. Эта особенность позволяет искусственному зубному корню прочно срастись с костной тканью. Между имплантатом и зубом впоследствии происходит микроциркуляция биологически активных веществ, обеспечивая совместимость изделия с костью.

Простота установки импланта достигается за счет того, что он не требует дополнительной подготовки и наращивания костной ткани при ее дефиците. Вживление происходит очень быстро — импланты производства Израиля подходят для установки сразу после удаления зубов.

Мнение эксперта. Врач-стоматолог Онухин Р.О. : «Важная особенность имплантов Alpha Bio — их безопасность. Эти искусственные корни имеют коническую форму, которая не повреждает важные отделы и анатомические образования челюсти. Кроме того, эти израильские импланты очень прочные, что достигается за счет крупной резьбы, которая надежно крепится внутри кости».

Цены в клиниках Москвы

Цены на импланты производства Израиля в Москве довольно демократичны, они начинаются от 110 $.

Название клиники Адрес Цена за 1 имплант, $
Имплант.ру. ул.Розанова, д.10, стр.1. Alpha Bio — 215

MIS— 228

Имплант Сити. м. Менделеевская, ул. Сущевская д.27 стр. 2. Alpha Bio — 110

MIS — 130

Adin — 107

Эсте-Дент. ул. Пырьева, д. 11А. Alfa Bio — 328

Mis — 450

Стоматологическая клиника M-Plazzo. Чапаевский пер., д. 3. Alfa Bio — 270
Сеть семейных стоматологий «ДентаБраво» Нелидовская, 16;

3-я Парковая, 41А.

Miss — 370
Клиника Лафатер. Ломоносовский пр-т, 29, корп. 2. ADIN — от 350

Импланты MIS

Импланты Мисс (Израиль) считаются одними из лидеров на рынке и составляют достойную конкуренцию популярным Alpha BIO. Главная особенность изделия — гладкая поверхность, соответствующая международным рекомендациям. Таким образом обеспечивается улучшенное сцепление с костью, в результате ускоряется приживление.

Импланты MIS имеют уникальную гладкую поверхность.

Основные преимущества импланта Мисс производства Израиля:

повышенная прочность стержня из титана; простота установки; надежное сцепление с костью; ускоренная вживляемость; улучшенная биосовместимость; установка при костной ткани любого типа.

Израильские импланты Adin

Имплант Адин выпускается ведущей компанией в сфере изготовления имплантационных систем. Вначале продукция этого производителя завоевала рынок Ближнего Востока, а теперь обрела известность по всему миру, в том числе в России. Установка импланта Adin является оптимальным решением при:

отсутствии как одного, так и всех зубов; одномоментной и экспресс-имплантации; выраженном дефиците костной ткани.

Импланты Adin производятся с применением передовых технологий. По отзывам стоматологов, они очень удобные в использовании, надежные и отлично приживляются. Кроме того, эти израильские импланты можно купить по демократичной цене.

Среди преимуществ импланта Adin выделяют пожизненный срок службы, а также:

безопасность; высокую биосовместимость с костью; широкий выбор конструкций; высококачественный материал; наличие международного знака качества.

При изготовлении имплантов Adin используются передовые разработки в сфере интеграции с костной тканью, что способствует ускоренному вживлению искусственного корня. Универсальность изделий достигается за счет широкого ассортимента. Это позволяет проводить разные манипуляции, в том числе съемное протезирование.

Импланты изготовлены из титана высокого качества.

Материал имплантатов — титан высокого качества. Поверхность искусственных корней имеет особую микроструктуру с обработкой по запатентованной системе. Это обеспечивает высокую биосовместимость конструкции с челюстной костью.

Кроме того, имплантанты Adin отмечены знаком качества FDA и CE конструкций и регулярно проходят проверки в собственной лаборатории компании и в израильском департаменте здравоохранения.

Импланты Iterum

Импланты Iterum изготавливаются в классической и конической формах, также производитель выпускает короткие имплантаты. Абатменты Iterum бывают прямые и угловые. Соединение абатмента и импланта происходит с помощью внутреннего шестигранника. Это обеспечивает стабильность конструкции и исключает микроподвижность.

Особая конструкция искусственных корней Итериум способствует равномерному распределению нагрузки на челюсть, что исключает атрофию костной ткани. Также импланты Iterium отличаются хорошими показателями эстетичности. Они производятся из оксида циркония, поэтому подходят для установки на месте передних зубов .

Будет интересно прочитать:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

rss