Главная

Главная Новости

Око-плюс, капли для глаз – развод или правда, отзывы врачей

Опубликовано: 03.09.2018

видео Око-плюс, капли для глаз – развод или правда, отзывы врачей

око плюс капли для глаз развод

В мире современных технологий, где практически действует световое излучение от различных телевизоров, смартфонов и всего прочего, у большого числа людей болят глаза или вовсе портится зрение. Как панацея от этого недуга используются капли для глаз, одним из таких средств является Око плюс. Препарат направлен на снятие любых неудобств: раздражение, усталость, боль. Разработка Око плюс велась восемь лет, и за этот период удалось создать действительно эффективное средство на основе натуральных компонентов. Помимо его эффектов, устраняющих раздражение и усталость с глаз, препарат ценится за профилактическое влияние. Использование капель может обезопасить пациентов от глаукомы, катаракты и других достаточно серьёзных заболеваний глаз, которые лечатся путём хирургического вмешательства.



Состав

Действие препарата обеспечивает удачное сочетание множества натуральных компонентов в его составе.

Компоненты Око плюс:

Лютеин. Пигмент природного происхождения, положительно влияющий на глазную сетчатку и укрепляющий её. Помимо этого, в целом ускоряется восстановление правильной работы глаз. Зеаксалин. Защищает глаза, а также улучшает фокусировку зрения, повышая его остроту. Питает нужными веществами. Карнозин. Это один из важнейших компонентов, который и помогает в профилактике глаукомы или катаракты. Его основное действие – остановка развития воспалений и замедление возрастных изменений, а также снятие усталости. Сок клевера. Этот компонент имеет антисептическое воздействие, нормализирует кровообращение в капиллярах, понижает внутриглазное давление. Молоко ячменя. Оно несёт в себе противовоспалительный эффект, насыщает глаза полезными витаминами и аминокислотами, а также хорошо борется с различными инфекциями.

Каждый ингредиент грамотно подобран специалистами, благодаря чему лечебное средство выделяется на фоне конкурентов этого сегмента.


Око плюс - капли для глаз.

Действие

Познакомившись с компонентами состава Око плюс, можно разобраться с действием этого препарата. В первую очередь нормализуется кровообращение и понижается давление, затем происходит постепенное увлажнение глазной оболочки с насыщением её необходимыми витаминными комплексами.


Елена Малышева о бадах Vision

Таким образом устраняется:

глазная боль; усталость; раздражение.

Подавление инфекций обеспечивает безопасность от серьёзных заболеваний глаз. Антиоксидантные свойства также защищают от попадания болезнетворных микроорганизмов и влияния свободных радикалов. Регенерируются поврежденные участки, укрепляется сетчатка в целом.

Стоит дополнительно отметить, что поскольку Око плюс состоит из натуральных ингредиентов, он не вызывает побочных эффектов.

Показания и противопоказания

Око плюс рекомендуется к применению при наличии следующих проблем:

возрастное ухудшение зрения; повышенное внутриглазное давление; сухость в глазах; раздражение и покраснение; попадание инфекции или вируса; перенапряжение глаз; возникновение близорукости.

В вышеперечисленных случаях отлично помогает этот препарат, однако перед использованием рекомендуется ознакомиться с противопоказаниями и инструкцией по применению. Не рекомендуется использование Око плюс при индивидуальной непереносимости или аллергии на какие-либо компоненты состава лечебного средства.

Инструкция по применению

Курс лечения этими каплями длится около одного месяца, также после этого срока возможно применение в профилактических целях. Правильное использование позволит максимально снизить риск повторного заболевания.

Дозировка определяется в зависимости от симптомов, но имеются некоторые общие рекомендации по применению:

глазные капли должны попадать непосредственно в конъюнктивный мешок; интервал между применением должен составлять не менее 45 минут.

Каждой определённой симптоматике соответствует своё количество капель при использовании. Это всё описано в прилагаемой к Око плюс инструкции, но на всякий случай продублируем основные положения оттуда:

При усталости глаз капают по одной капле в каждый глаз два раза в день (утром и вечером). При воспалениях вследствие инфекций (конъюнктивит и др.) необходимо капать трижды в день по две капли. Во время аллергии используют по одной капле два раза в день. Во время серьёзных проблем глаз (глаукома, катаракта) требуется по две капли три раза в день. Та же дозировка при проблемах с остротой зрения — две капли три раза в день.

Такие симптомы как сухость и раздражение снимаются уже после первого применения. При регулярном использовании все симптомы будут устранены.

Эффективность Око плюс подтверждается мнением врачей, а также отзывами реальных пациентов.

Отзывы специалистов

Отзывы врачей о средстве как положительные, так и двоякие. Ниже мы приведем некоторые из них.

Антон Леонидович Карпин (врач-офтальмолог)

«Конечно, капли Око плюс не смогут стать заменой хирургического вмешательства, когда речь идет о запущенной стадии катаракты или глаукомы. Однако предупредить такие офтальмологические болезни, а также в целом оказать положительное влияние на глаза капли точно могут. Поэтому я рекомендую их своим пациентам».

Александр Петрович Макаров (врач-офтальмолог)

«Я положительного мнения об этом препарате, и подтверждаю, что капли помогают в незапущенных случаях. Хотя конечно при борьбе с болезнями, а том числе и глазными, нужен комплексный подход. Например, чтобы реально улучшить зрение при близорукости нужна ежедневная глазная гимнастика. Око-плюс же может стать отличным дополнением к лечению».

Юрий Степанович Семченко (врач-офтальмолог)

«Сегодня очень много разных БАДов для улучшения зрения. Еще пару месяцев назад я во все это совсем не верил и считал разводом. Но один из моих коллег рассказал о нескольких своих пациентах, которым капли действительно помогли. Конечно у них не было серьезных проблем со зрением, у одного из них зрение было -1 на правый глаз, другой же видел отлично. Так вот мой коллега прописал ему закапывать капли в оба глаза, в левый для профилактики. И через месяц применения глаз стал видеть четче и пропала сухость. После этого я как следует изучил капли и испробовал их на себе (у меня зрение -2,5). Разумеется в тяжелых случаях я всегда рекомендую операцию, и никакие капли ее не заменят, но если у Вас зрение -1, -2 или +1, +2, то капли действительно помогут. Так что смело покупайте».

Отзывы пациентов

Татьяна 28 лет, г. Москва

«Устроившись на работу, включающую много работы за компьютером, в короткий срок зрение упало на три процента (по результату обследования). Решила приобрести капли Око плюс, и достаточно быстро добилась положительного эффекта. Глаза стали намного меньше уставать, а раздражения и вовсе почти не было. После повторного обследования выяснилось, что состояние глаз пришло в норму, и это всего за один месяц! В общем, советую — очень эффективные капли».

Владислав 30 лет, г. Можайск

«Работая на пыльном заводе, подхватил глазную инфекцию. Знакомый врач посоветовал капли Око плюс. Купил, прошёл месячный курс — как рукой сняло. Короче говоря, реально эффективное средство, соответствует своей цене».

Андрей 54 года, г. Тагил

«В силу возраста стал испытывать первые проблемы со зрением. Сын дал эти капли Око плюс. Уже третий месяц капаю, проблема давно ушла. Глаза пока что в стабильном состоянии, сын посоветовал капать дальше для профилактики. Ну мне главное по уткам попадать на охоте!».

Где приобрести?

Иногда капли можно найти в аптеке, но это довольно сложно и цена там сильно завышена. Поэтому лучше покупать препарат на официальном сайте, где стоимость составляет около 1200 рублей. Там же бывают различные акции и скидки.

Вам будет это интересно:

загрузка...

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

rss