Главная

Главная Новости

Органический чай ройбуш с iherb

Опубликовано: 02.09.2018

видео Органический чай ройбуш с iherb

iHerb Чай

Являюсь любительницей чая всех сортов, поэтому постоянно пробую что-то новенькое. Решила попробовать от компании. Во-первых, настоящий ройбуш очень вкусный. Во-вторых, по свойствам он даже полезнее зеленого чая. В-третьих, я стараюсь не пить зеленый и черный чай, а вот ройбуш – самое то!



Чай натуральный, травяной. Без добавления каких-то ароматизаторов, красителей и всяких вредных вещей. из магазинов пить не могу, он прямо-таки отдает какой-то химией, да и вкус у него приторный. Такой чай на каждый день для меня – издевательство над организмом. Чай от 100% органический. Вкус глубокий, приятный. Его трудно описать, надо пробовать самостоятельно. Остывший чай тоже очень хорош на вкус, ничуть не хуже горячего. Открываю баночку перед тем, как заварить – сначала наслаждаюсь ароматом листьев.


ЗАКАЗ С САЙТА iHerb\КОСМЕТИКА\ЧАЙ\ПАСТА\ВИТАМИНЫ

Заваривается недолго, отлично бодрит по утрам, а по вечерам тонизирует и расслабляет. Я думаю, чай отлично подойдет всей семье и людям с давлением. Гипертоники могут не бояться его пить. А еще в нем куча полезных масел, железа, кальция! Жителям загазованных городов вообще полезно такие продукты употреблять.


Американская еда| что заказать из Америки| распаковка iHerb

Я пробовала добавлять в чай молоко, мед и цитрусовые. Любителям таких добавок понравится сочетание. Кстати, с сахаром его пить не советую. Не очень полезно, в ройбуше уже есть глюкоза. И как по мне, не особо вкусно.

Заваривать его совсем не трудно, натуральный – чай неприхотливый. Я беру стеклянный чайничек, чтобы вкус был насыщеннее. Завариваю крутым кипятком, затем оставляют настаиваться минут 5-6. Где-то читала, что если заваривать немного дольше, то действие полезных свойств усиливается.

Чай можно хранить несколько дней, ему ничего не будет. Можно добавлять в другие напитки, коктейли делать. Вообще, если умеешь готовить, чай хорошо пойдет в соусы, выпечку. Остатки чая я никогда не выливаю. Они хорошо годятся для домашних растений. Заливаю несвежую заварку водой и поливаю цветы. Словом, чай не просто ароматная заварка из супермаркета, это полезный натуральный продукт!

 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

rss