Главная

Главная Новости

Отдых с детьми

Опубликовано: 01.09.2018

видео Отдых с детьми

Отдых с детьми. Что брать на природу. Находка: Сумка для Мамы Ju-Ju-Be

Мечтой многих детей и их родителей может стать семейный отдых на море. В такие моменты, когда малыши плещутся у берега под ласковыми лучами солнца и вся семья строит песочные замки или прогуливается по уютным вечерним улицам, задумываешься, что отпуск — это не только возможность загореть, вдоволь накупаться в теплом море и повидать мир. Лучший семейный отдых позволит Вам вместе с детьми пережить разнообразные приключения и укрепить взаимоотношения друг с другом. Для первого отдыха на море с маленькими детьми лучше выбрать страну с климатическими условиями, которые максимально приближены к климату родных мест. Лучше всего, если это будут европейские направления: Черногория, Кипр, Греция, Испания, Италия,Турция, Болгария, Хорватия. 


TOP 5 мест для отдыха с детьми

Семейный отдых с детьми – это особый вид отдыха, который должен отвечать ряду требований. Одно из главных требований состоит в том, чтобы и детям, и взрослым было одинаково комфортно. Мы, в свою очередь, посоветуем Вам лучшее время для отдыха c детьми в определенной стране, поможем с выбором отеля. Лучше всего выбирать отели, ориентирующиеся на семейный отдых, в них, как правило, есть все необходимое:


ОТДЫХ В КРЫМУ С ДЕТЬМИ. СОВЕТЫ ТУРИСТАМ.

детское меню (питание) в ресторанах,  детская мебель ( кроватки),  мини-клубы и анимация для детей разного возраста,  песчаные пляжи с пологим входом в море,  детские бассейны,  водные горки,  услуги няни и др. 

Если в семье есть совсем маленькие дети, вам подойдет размещение в апартаментах с кухней. 

Если Ваш ребенок уже достиг школьного возраста, постарайтесь внести в путешествие элементы познавательного отдыха. Замечательная идея, высказанная нашими клиентами, при подготовке к поездке просмотреть учебники сына или дочки на ближайший год, найти в них темы (история, география, зоология — не важно), которые ребенок сможет изучить «на местности», во время поездки подготовить по теме фотографии, короткий реферат или доклад к уроку. 

Но, даже если Ваш выбор страны отдыха не связан со школьной программой, не забудьте посвятить достаточно времени, например, изучению пирамид и сокровищ Каирского музея, древнегреческой мифологии и легендам Крита. Не сомневайтесь, что все это сохранится в памяти ребенка и станет активным в нужный момент. 

Один из наиболее важных вопросов, поднимаемых в связи с зимним путешествием в теплые страны — акклиматизация. Опыт показывает, что заранее знать, в какой мере тот или иной ребенок будет подвержен акклиматизации, практически невозможно. Поэтому, если Вы собрались на море, возьмите за основу опыт других мам: за неделю-две до отъезда начните давать ребенку курс мультивитаминов, возможно (по согласованию с врачом) курс укрепляющих препаратов — эхинацею, афлубин. В первый день после прибытия на курорт не купайте ребенка, а в первые дни после возвращения в холодный Санкт- Петербург не выводите на улицу, и тогда ваша поездка «из зимы в лето» будет иметь только самые радостные последствия. 

Стоит отметить, что семейный отдых должен быть продуман до мелочей. Он позволяет не только набраться сил за время отпуска , но и уделить максимум времени своей семье. 

Масса развлечений, разнообразные программы, хорошо развитая инфраструктура и комфортные условия проживания сделают Ваш семейный отдых незабываемым. 

А главное – ничто так не сближает семью, как совместно проведенный отпуск!

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

rss