Главная

Главная Новости

Pinko - каталог коллекции 2017-2018 в интернет-магазине footgears.ru

Опубликовано: 02.09.2018

Одежда из Италии от Pinko – купить изделия из Италии

Привлекательность женщины кроется не только в ее природной красоте, но и в умении находить свой стиль, очаровывать им окружающих. Одежда становится важной частью имиджа, ведь именно она делает его особенным, помогая человеку производить впечатление. В данном разделе вы сможете купить Pinko , продукцию, ставшую синонимом слова красота.

Отличительные черты марки:

Три уникальных линии стиля – кэжуал, спорт-кэжуал и романтический; Широкий ассортимент от шорт до вечерних платьев; Фирменные аксессуары, совместимые с нарядами; Отменное качество пошива и материалов.

Коротко о концепции – бренд Pinko создавался для женщин. Его дизайнеры любят их и понимают, что такое настоящее девичье обаяние. В основе компании заложена идея делать представительниц прекрасного пола исключительными. Взглянув на любую серию одежды Pinko в интернет-магазине , можно заметить – каждая вещь имеет индивидуальность, словно в нее вдохнули жизнь.

Ассортимент женской одежды Pinko

Сегодня брендом предлагается многообразие нарядов, среди которых искушенная модница легко подберёт подходящий вариант. Взгляните подробней:

Курки и пальто: верхняя одежда удается итальянскому производителю более чем хорошо. Это по-настоящему эксклюзивные изделия. При этом модельеры не ограничиваются одним направлением, работая со множеством стилей.

Брюки и джинсы: бренд Pinko в Москве известен своими леггинсами, капри и классическими моделями брюк, выделяющимися броскостью и непосредственностью.

Рубашки и блузки: этот тип одежды выходит из-под рук дизайнеров в более консервативном виде, нежели все остальные вещи, ничуть не теряя положительных сторон.

Топы и майки: данная категория заслуживает особого внимания. Pinko удалось сделать свой товар максимально женственным, придав ему утонченности и страсти. В разделе получится найти спортивные и эротические элементы одежды.

Кроме вышеперечисленного под маркой выпускается трикотаж, обувь и аксессуары.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

rss