Главная

Главная Новости

Платный вызов кардиолога на дом

Опубликовано: 03.09.2018

видео Платный вызов кардиолога на дом

Врачи кардиоцентра начнут выезжать на дом

Консультационная помощь включает выполнение манипуляций обследования, в том числе и электрокардиографии, учет сопутствующих заболеваний и оценку уровня текущего состояния пациента. Врач предложит оптимальную схему терапевтической коррекции заболевания с назначением лечебных процедур и приемом лекарственных препаратов. Цена на профильную помощь незначительно выше от стоимости посещения специалиста в клинике, она включает дополнительные затраты на транспортные расходы.



Когда следует воспользоваться платным вызовом кардиолога на дом?

Патологии сердца и сосудистой сети относятся к наиболее распространенным нарушениям, которые приводят к негативному исходу. В связи с этим крайне важно знать типичные признаки развития острой формы заболевания, при которых следует в безотлагательном порядке обратиться за профильной помощью.


Медицинский центр доктора Орынбаева

Тревожная симптоматика включает следующие состояния:

любые по локализации и интенсивности боли в области загрудинного пространства; появление одышки и неожиданных приступов удушья, особенно в ночном интервале суток; обнаружение сбоев в ритмичной работе сердца; изменение параметров пульсации сосудистой сети; частые или периодические обмороки; устойчивое повышение или понижение сосудистого давления; появление оттенка синевы в области губ; отечность нижних конечностей; имеющийся наследственный фактор предрасположенности к образованию патологического нарушения.

Техники обследования в домашних условиях

Платный вызов кардиолога на дом содержит проведение специфических техник обследования, которые помогают выявить причину патологии и установить достоверный диагноз. Возможности клиники «Первый Доктор» позволяют провести специалисту следующие процедуры обследования пациента в домашних условиях:


Критерии для вызова скорой помощи

электрокардиография с использованием портативной модели аппарата; суточное мониторирование показаний ЭКГ; ультразвуковое исследование состояния сердца и сосудистой сети; лабораторный спектр анализов. Наиболее показательным методом диагностики, в случае развития острого проявления признаков нарушения в функциональности сердца, является электрокардиография. Техника представляет регистрацию электрических импульсов возбуждения и расслабления мускульной ткани органа, графически фиксируя имеющиеся нарушения.

Выполнение диагностики на мобильном аппарате не снижает качество исполнения процедуры и точность получения данных, позволяя оперативно предпринять все требуемые восстанавливающие действия.

Преимущества обращения в нашу клинику

Обратившись в любой из филиалов медцентра «Первый Доктор» каждый пациент получает консультацию квалифицированного врача, лечение и обследование с использованием новейших методик. А также обслуживание в соответствии с требованиями стандартов международного уровня и качественный сервис в сочетании с оперативностью в предоставления услуг. При этом постановка точного диагноза нашими специалистами осуществляется за наиболее сжатый интервал времени.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

rss