Главная

Главная Новости

Правовая информация

Опубликовано: 02.09.2018

видео Правовая информация

Правила использования 

Признание "Условий обслуживания" и поправок

Каждый раз, когда Вы пользуетесь возможностями этого сайта или осуществляете доступ к ресурсам этого сайта, Вы принимаете соглашение соблюдать данные Правила использования, со всеми изменениями, вносимыми время от времени, с уведомлением Вас или без такового. Кроме того, если Вы пользуетесь специальными сервисами на этом сайте или через посредничество этого сайта, Вы будете находиться под действием любых правил или инструкций, применимым к этим сервисам, которые являются в качестве Приложений неотъемлемой частью настоящего документа Правила использования. Пожалуйста см. наш документ Политика конфиденциальности , который является неотъемлемой частью настоящего документа Правила использования.


1. Наш сервис

Предоставление ресурсов и функционирование сервисов обеспечиваются Вам на нашем сайте и посредством нашего сайта по всемирно признанному принципу "AS IS" т.е. "так, КАК ЕСТЬ на данный момент, в данном месте и данным способом". Вы должны согласиться, что владельцы этого сайта сохраняют за собой исключительное и необсуждаемое право на возможность: в любое время, без уведомления и любой ответственности перед Вами, изменить или прекратить работу этого сайта и его сервисов; удалить данные, которые Вы могли предоставить, либо временно, либо постоянно. Мы заявляем, что не будем признавать никаких обязательств или ответственности за своевременность, удаление, отказ хранить, погрешности, или неправильную доставку любых данных или информации.

О развитии въездного туризма (9-выпуск видеоблога "Правовая информация")

2. Ваши Обязанности и обязательства при Регистрации

Для полноценного пользования данным сайтом, Вы должны пройти регистрацию здесь, и согласиться обеспечивать достоверные сведения, когда это потребуется. Производя регистрацию Вы выражаете явное и неотзываемое согласие соблюдать Правила использования в которые нами могут быть по необходимости внесены поправки и которые находятся здесь, в этом документе.


3. Политика конфиденциальности

Данные Регистрации и другие личные сведения, которые мы можем собирать, находятся под действием нашего документа Политика конфиденциальности .

4. Регистрация и пароли

Вся ответственность за обеспечение конфиденциальности Вашего пароля возлагается на Вас, и на Вас также лежит ответственность за все сеансы с использованием Вашей регистрации и/или входа в систему вне зависимости от того, выполнялись ли они Вами, или нет. Вы соглашаетесь немедленно уведомить нас о любом неправомочном использовании либо Вашей регистрации (учетной записи пользователя), либо пароля.

5. Ваше поведение

Вы соглашаетесь, что вся информация или данные любого вида, как то: текст, программное обеспечение, код, музыка или звук, фотографии или графика, видео или другие материалы ("Содержание"), предоставленные публично или частным образом, являются предметом исключительной ответственности лица, предоставившего это Содержание или лица, чья пользовательская учетная запись использована. Вы соглашаетесь с нашим предупреждением, что на сайте вы можете получить доступ к содержанию, которое может быть истолковано Вами без нашего намерения как нежелательное или оскорбительное. Мы заявляем, что не можем нести никакой ответственности перед Вами за содержание, которое размещается на этом сайте, а также ни за любые ошибки или опечатки.

Вы явным образом соглашаетесь с тем, что при использовании этого сайта или предоставлении любого сервиса Вы не должны:

- предоставлять любое Содержание, или выполнять любые иные действия, которые могут: быть противозаконны, нелегальны, содержать угрозы, могут наносить вред программному обеспечению сайта и (или) его Содержанию, иметь оскорбительный характер, причинять беспокойство, носить характер преследования, содержать сведения дискредитирующего, клеветнического, вульгарного, непристойного, порнографического характера, быть предназначены для вмешательства или прерывания работы этого сайта или любой службы, инфицированы вирусом или другой разрушительной или вредной программой, влечь гражданскую или уголовную ответственность, или могут нарушать соответствующее применимое местное, национальное или международное право;

- выдавать себя за другое лицо или искаженно представлять вашу связь с любым лицом или организацией, или фабриковать или иным образом стремиться скрыть или искажать происхождение любого Содержания, предоставленного Вами;

- собирать и накапливать любые данные о других пользователях;

- предоставлять или использовать данный веб-сайт и любое Содержание или сервис на любой коммерческой основе или иным способом, который позволил бы массовую рассылку нежелательной почты, распространение так называемого "спама", "писем-эстафет", "пирамидальных схем", или любые иные формы несанкционированной рекламы без нашего предварительного согласия;

- предоставлять любое Содержание, которое может послужить причиной привлечения нас к гражданской или уголовной ответственности или которое может рассматриваться как нарушение любого местного, национального или международного законодательства, включая, но не ограничиваясь этим, законодательство об авторских правах, торговых знаках, патентах или коммерческой тайне.

6. Предоставление Содержания данному веб-сайту

Предоставляя любое Содержание нашему веб-сайту:

- вы соглашаетесь на передачу нам (в мировом масштабе, безвозмездного, бессрочного, безо всяких изъятий) права и лицензии (включая любые неимущественные или другие необходимые права) на использование, демонстрацию, репродуцирование, изменение, адаптацию, публикацию, распространение, исполнение, продвижение, архивацию, перевод и создание производных материалов и компиляций, частично или полностью. Такая лицензия будет применяться по отношению к любой форме, носителю, технологии, известным или разработанным позднее;

- вы заверяете и подтверждаете, что у вас есть все юридические, моральные и другие права, которые могут быть необходимы для передачи нам лицензии, как изложено в Разделе 8.

- вы понимаете и соглашаетесь, что мы должны иметь право (но не обязательство), по нашему собственному усмотрению, на отказ от публикации или удаление или блокирование доступа к любому Содержанию, которое вы предоставили, в любое время и по любой причине, с предупреждением, или без такового.

7. Услуги третьих лиц.

Товары и услуги третьих лиц могут предлагаться и/или передаваться на этом сайте, или его посредством. Предложения, сделанные касательно соответствующих изделий и услуг, предоставленных третьими лицами, подчиняются политике этих третьих лиц и предложения делаются этими третьими лицами. Мы заявляем, что не будем нести ответственности или иметь любого вида обязательства за любые ваши сделки или взаимотношения с третьими лицами.

8. Гарантия от убытков

Вы соглашаетесь гарантировать нас от убытков и оберегать нас, наши филиалы, дочерние компании, связанные лица, служащих, директоров, наемных работников, агентов, независимых подрядчиков, рекламистов, партнеров и лиц, совместно с нами использующих торговые названия от любых притязаний или требований, включая расходы на адвокатов и поверенных, которые могут быть предъявлены любыми третьими лицами, которые причитаются вам или возникают от ведения дел вами или в связи с данным веб-сайтом или сервисом, предоставлением вами Содержания, нарушением вами настоящего документа Правила использования или любым другим нарушением прав другого физического или юридического лица.

9. ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ ОТ ГАРАНТИЙ

ВЫ ПОНИМАЕТЕ И СОГЛАШАЕТЕСЬ С ТЕМ, ЧТО ПОЛЬЗОВАНИЕ ВАМИ ДАННЫМ ВЕБ-САЙТОМ И ЛЮБЫХ СЕРВИСОВ ИЛИ ПРЕДОСТАВЛЕННОГО СОДЕРЖАНИЯ ("ОБСЛУЖИВАНИЕ") ДОСТУПНО И ОБЕСПЕЧИВАЕТСЯ НА ВАШ СОБСТВЕННЫЙ РИСК. ОНО ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ВАМ ПО ПРИНЦИПУ "КАК ЕСТЬ", И МЫ КАТЕГОРИЧЕСКИМ ОБРАЗОМ ЗАЯВЛЯЕМ ОБ ОТКАЗЕ ОТ ВСЕХ ГАРАНТИЙ ЛЮБОГО РОДА, ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ ИЛИ ЯВНЫХ, ВКЛЮЧАЯ, НО НЕ ОГРАНИЧИВАЯСЬ ЭТИМ, ГАРАНТИИ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРОДАЖ, ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ СПЕЦИФИЧЕСКИХ ЦЕЛЕЙ, И ЗАЩИТЫ ОТ УЩЕРБА.

МЫ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ГАРАНТИЙ, ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ ИЛИ ЯВНЫХ, НИ ТОГО, ЧТО ЛЮБАЯ ЧАСТЬ ЭТОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БУДЕТ БЕСПЕРЕРЫВНА, ЛИШЕНА ОШИБОК, СВОБОДНА ОТ ВИРУСОВ, СВОЕВРЕМЕННА, БЕЗОПАСНА, ТОЧНА, ДОСТОВЕРНА В ЛЮБОМ КАЧЕСТВЕ, НИ ТОГО, ЧТО ЛЮБОЕ СОДЕРЖАНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ БЕЗОПАСНЫМ В ЛЮБОМ ВИДЕ ДЛЯ ЗАГРУЗКИ. ВЫ ПОНИМАЕТЕ И СОГЛАШАЕТЕСЬ С ТЕМ, ЧТО НИ МЫ, НИ ЛЮБЫЕ УЧАСТВУЮЩИЕ В ОБСЛУЖИВАНИИ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ЛЮБОГО РОДА, И ЧТО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СОВЕТОВ ТАКОГО ХАРАКТЕРА ИЛИ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ИНФОРМАЦИИ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НА ВАШ СОБСТВЕННЫЙ СТРАХ И РИСК, И БЕЗ НАШЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЛЮБОГО РОДА.

В законодательстве некоторых стран может быть не разрешен отказ от подразумеваемых гарантий и вышеприведенное заявление об отказе может в вашем отношении, в той степени, в какой касается, не применяться в части подразумеваемых гарантий.

10. ОГРАНИЧЕНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

ВЫ ЧЕТКО ПОНИМАЕТЕ И СОГЛАШАЕТЕСЬ, ЧТО МЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТВЕТСТВЕННЫ ЗА ЛЮБЫЕ ПРЯМЫЕ, НЕПРЯМЫЕ, ОПРЕДЕЛЕННЫЕ, СЛУЧАЙНЫЕ, В КАЧЕСТВЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ИЛИ ПРИМЕРНЫЕ УБЫТКИ, ВКЛЮЧАЯ, НО НЕ ОГРАНИЧИВАЯСЬ ЭТИМ, УБЫТКИ ОТ ПОТЕРИ ПРИБЫЛИ, КЛИЕНТУРЫ, ПОЛЬЗЫ, ДАННЫХ ИЛИ ДРУГИХ НЕМАТЕРИАЛЬНЫХ АКТИВОВ (ДАЖЕ ЕСЛИ МЫ БЫЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ О ВОЗМОЖНОСТИ ТАКИХ УБЫТКОВ), КАК СЛЕДСТВИЕ ИЛИ КАК ВОЗНИКАЮЩИЕ ИЗ (I) ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИЛИ НЕСПОСОБНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОБСЛУЖИВАНИЕ, (II) СТОИМОСТИ ДЛЯ ЗАМЕЩЕНИЯ ТОВАРОВ И/ИЛИ СЕРВИСОВ В РЕЗУЛЬТАТЕ ЛЮБОЙ ТРАНЗАКЦИИ ПРОВЕДЕННОЙ ЧЕРЕЗ ПОСРЕДСТВО СЕРВИСА, (III) НЕПРАВОМОЧНЫЙ ДОСТУП ИЛИ ПОДМЕНУ ПЕРЕСЫЛОК ВАШИХ ДАННЫХ, (IV) БАЛАНСОВЫХ ОТЧЕТОВ ИЛИ ВЕДЕНИЯ ДЕЛ ЛЮБЫХ ТРЕТЬИХ ЛИЦ С ПОМОЩЬЮ СЕРВИСА, ИЛИ (V) ЛЮБЫХ ДРУГИХ СОБЫТИЙ ОТНОСЯЩИХСЯ К СЕРВИСУ.

В законодательстве некоторых стран может быть не разрешено ограничение ответственности и поэтому ограничение ответственности может в вашем отношении не применяться.

11. Охрана авторских прав

Мы сохраняем все наши права, включая, но не ограничиваясь этим, любые и всякие авторские права, торговые знаки, патенты, коммерческую тайну, и любые другие права собственности, которыми мы можем обладать на нашем веб-сайте, его содержание и товары, а также сервисы, которые могут быть предоставлены. Эксплуатация наших прав и собственности требует нашего предварительного письменного согласия. Мы не предоставляем вам любые подразумеваемые или явные лицензии или права, открывая доступ к нашему обслуживанию, и вы не будете иметь права на любое коммерческое использование нашего веб-сайта или обслуживания без нашего предварительного письменного согласия.

12. Извещение о нарушении авторского права

Если вы уверены, что ваше произведение было использовано любым способом, который может быть расценен как нарушение авторского права или нарушение ваших прав на интеллектуальную собственность, вы можете обратиться к нашему агенту по авторскому праву по следующему адресу: [email protected].

13. Применимое право

Вы соглашаетесь, что данные Правила использования и любые разногласия, возникающие из вашего пользования данным веб-сайтом или нашими продуктами или сервисами, руководствуются и требуют соответствия с местным правом там, где находится головной орган управления владельца этого веб-сайта, без принятия во внимание противоречий положений законов. Посредством регистрации на этом сайте или пользования его ресурсами и сервисами, вы даете согласие на подчинение исключительной юрисдикции региона, города или иного населенного пункта там, где располагается головной орган управления владельца данного веб-сайта.

14. Заключительные положения

В том случае, когда эти Правила использования противоречат любому закону, по которому любое положение может признано не имеющим законную силу по суду с юрисдикцией, действительной для сторон, таковое положение будет считаться, как отражающее исходные намерения сторон в соответствии с применимым правом, и оставшаяся часть этого документа Правила использования будет оставаться верной и нерушимой; (ii) Несостоятельность той или иной стороны по отстаиванию любого права по документу Правила использования не должна рассматриваться как отказ от любого права этой стороны, и таковое право будет оставаться в полной силе и действии; (iii) Вы соглашаетесь, что без принятия во внимание буквы закона или противоречащему закону любое притязание или основание, возникающее из-за работы этого сайта или его сервисов, должно быть возбуждено в течение одного (1) года после возниковения таковых притязаний и оснований, или же притязание должно быть навсегда прекращено; (iv) Мы можем устанавливать наши права и обязательства по документу Правила использования и мы должны быть освобождены от любых дополнительных обязательств.

Вернуться

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

rss