Главная

Главная Новости

Прием хирурга

Опубликовано: 03.09.2018

видео Прием хирурга

Прием хирурга.Смотреть всем ,особенно министерству здравоохранения!

Когда требуется прием у хирурга

Большинство людей обращаются к врачу тогда, когда заболевание уже требует неотложного оперативного вмешательства. Значит, повод для посещения хирургического приема может быть весьма весомым:



Тупая травма, ожог, рваный укус или ранение, когда пациенту требуется наложить шов или купировать кровотечение; Внезапная резкая боль в брюшине или груди, продолжающаяся свыше получаса; Ушиб или тупая травма черепа и живота; Паралич, потеря функциональности и снижение чувствительности конечностей, спонтанная хромота; Рвота с включениями крови, влагалищные или кишечные кровотечения.

Во всех этих ситуациях хирургический прием должен быть немедленным, при этом рекомендуется вызвать скорую помощь. Транспортировать больного самостоятельно категорически запрещается, поскольку это может привести к негативным последствиям.


Детский хирург. 🧒 Как проходит прием у детского хирурга. Бест Клиник.

Среди менее тяжелых причин обращения к специалисту могут быть выделены следующие:

В области брюшины появились выступающие участки, а также опухоли и грыжи, которые не причиняют боли; Вросший ноготь, киста, карбункул, панариций, фурункул или липома; Изменение функциональности позвоночного столба и суставов; Послеоперационное профилактическое обследование; Санитарная обработка швов и рубцов после хирургического вмешательства;

Цена приема будет назначена индивидуально, потому что в каждой ситуации прием будет проходить по-разному, с учетом всех особенностей самочувствия пациента.


МЕЧТА СБЫЛАСЬ - ЛУЧШИЕ ПРИКОЛЫ В БОЛЬНИЦЕ - АНЕКДОТЫ ПРО ВРАЧЕЙ | ЮМОР ICTV

Как проводится прием хирурга

Прием платного хирурга, как и любого иного врача, проходит по стандартной схеме. Для начала врач выслушает все жалобы больного, например, о том, что его тревожит на данный момент, как он характеризует интенсивность боли, когда эти боли начались, что могло стать их причиной, были ли у пациента предпосылки в анамнезе. Все эти факты служат источником для создания анамнеза.

Затем врач тщательно осматривает человека, визуально изучая область дискомфорта, пальпирует ее, ощупывает регионарные лимфоузлы. Обширность осмотра оправдана, поскольку практикующий хирург лечит заболевания всех органов и систем, поэтому и осматривает все тело целостно. Плановый осмотр грудных детей требует от врача особой внимательности. Специалист осмотрит пупок, пропальпирует брюшину и изучит развитие половых органов.

Предварительная запись на хирургический прием

Сеть клиник «Первый Доктор» находится в Москве, поэтому попасть на платный прием к хирургу не составит для пациента никакого труда. Достаточно найти на сайте клиники раздел с нужной информацией и сделать предварительную запись. Специалист назначит прием тогда, когда будет удобно пациенту, конечно, если данный случай не является экстренным.

При необходимости получения срочного осмотра – нужно вызвать доктора на дом, в любое время и день недели. Узнать график приема и ознакомиться с квалификацией специалиста, можно из информации с сайта клиники, или же позвонив по контактным номерам.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

rss