Главная

Главная Новости

Признаки беременности

Опубликовано: 03.09.2018

видео Признаки беременности

Первые признаки беременности

Признаки беременности

Женщина – уникальное создание, способное даровать этому миру потомство и каждая представительница прекрасного пола относиться к беременности, как к чему-то особенному. Долгожданный момент очень часто заставляет себя ждать, и многие будущие мамы стараются, как можно раньше выяснить симптомы и определить признаки собственного счастливого состояния.


САМЫЕ ПЕРВЫЕ признаки беременности | ДО ЗАДЕРЖКИ

Давайте рассмотрим, что именно можно считать ранним признаком беременности. Первым делом необходимо исключить эмоции и качественно просканировать собственное тело. Специалисты утверждают, что самыми ранними симптомами беременности является утренняя тошнота и острое улучшение обоняния. Также стоит выделить резкие перепады настроения. Хотя помните, что только вышеописанные симптомы не могут свидетельствовать о том, что вы беременны.

Самые ранние признаки беременности

Самые первые признаки беременности – это в первую очередь задержка менструаций, а также самое главное – наличие полового контакта. То есть перед тем как начинать просматривать сайты с одеждой для новорожденных и придумывать имя малышу, стоит стопроцентно убедиться в наличии беременности. Если у вас присутствует задержка месячных, и вы действительно ощущаете изменения в своем теле, то самое время записаться на прием к врачу.

Первые ощущения признаков беременности

Хочется первым делом уточнить, что признаки оплодотворения проявляются не сразу, а бывают случаи, когда их и первые 3 месяца заметить сложно. Давайте примерно высчитаем, когда можно начинать диагностировать симптомы. Оплодотворяется яйцеклетка в течение 48 часов после полового акта. Примерно 5-7 суток необходимо яйцеклетке, чтобы закрепиться на стенках матки. Подводя итоги можно отметить, что первая неделя после соития вряд ли будет характеризоваться какими-либо симптомами и только после 10-14 дней можно наблюдать первые признаки беременности.

Чтобы не гадать зря и не строить «воздушные замки», советуем при первых признаках беременности обратиться к квалифицированному врачу гинекологу в клинику «Первый Доктор». Берегите себя и свое будущее.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

rss