Главная

Главная Новости

Процедура "Тональный крем на 1год": эффект, плюсы и минусы, отзывы и фото.

Опубликовано: 01.09.2018

Красивый тон лица — одно из условий ухоженной внешности, который является ключом к успеху. Для того чтобы получить нужный оттенок и текстуру, нам приходится использовать тональные крема и пудру. Увы, уже через несколько часов макияж теряет «товарный вид» и лицо выглядит не слишком свежо. Но современная косметология не перестаёт нас удивлять и совсем недавно в салонах появилась необычная процедура под названием «тональный на 1 год». Что она собой представляет и стоит ли своих денег?

Процедура «Тональный крем на 1 год»: что это такое?

На самом деле данная процедура имеет другое название — BB Ideal Skin Glow. Но у нас такое название не слишком прижилось, поэтому её называют тональным кремом на год. Как это работает? Мастер вводит в кожу состав, имеющий природный бежевый оттенок. Как результат — ваша кожа выглядит свежей, одноцветной и гладкой.

Важно подобрать подходящий оттенок, иначе после процедуры ваше лицо станет другого тона, а это нежелательно.

Что именно вводится в кожу? Для процедуры мастер использует красящий состав, его вводят специальным аппаратом дермапеном. Кроме тонирующего пигмента, в составе присутствует кислота гиалуроновая. Аппарат работает по тому же принципу, что и тату-машинка, с помощью игл он вводит краску на определенную глубину.

Таким образом обрабатывается не полностью всё лицо, а лишь кожа на щеках и на Т-зоне. Участки вокруг губ, глаз, крылья носа — не затрагиваются.

Преимущество тонального крема на год в том, что вам не придется сидеть несколько дней дома и ждать, когда уменьшится отечность. Результат — практически мгновенный и вы будете хорошо выглядеть сразу же после окончания процедуры.

Будет ли больно? Несмотря на воздействие микроигл на кожу, процедура безболезненная.

Согласно информации от производителя данного состава, эффект будет радовать 1 год. Но так ли это на самом деле — пока что неизвестно.

Для получения нужного оттенка рекомендуется пройти 3 процедуры, интервал между которыми — около двух или трех недель. После окрашивания нельзя умываться 3 дня специальными средствами, только водой.

Тональный крем на 1 год: противопоказания, минусы

Одна из основных проблем заключается в том, что неизвестно, как ваша кожа отреагирует на состав, вводимый в кожу. Увы, но этот состав на сегодняшний день не имеет патента, поэтому нет уверенности в его безопасности. Да и мастер вряд ли вам скажет, из чего состоит данное средство.

При проведении процедуры существует высокий риск заражения инфекцией, получение не того оттенка, изменение цвета кожи спустя несколько недель, аллергия на компоненты. К тому же после тонального на год нежелательно появляться на солнце, так как на лице могут появиться пятна.

Противопоказания к процедуре «тональный крем на 1 год»:

Кожные заболевания, сыпь, аллергия, раны на лице; Родимые пятна, бородавки; Инфекционное заболевание; Беременность, период кормления; Аутоиммунное заболевание; Проблемы со свертываемостью крови.

Если у вас критические дни, перенесите процедуру на другой день.

«Тональный крем на 1 год»: отзывы

Так как процедура новая и её начали предоставлять в салонах совсем недавно, отзывов о ней очень мало. Немногие рискнули испробовать такой татуаж на себе. Да и цена на тональный крем на 1 год не такая уж и маленькая.

Ирина: «Процедура совершенно безболезненная, но было немного неприятно на тех участках, где кожа тоньше. К вечеру лицо сильно покраснело, хотя мастер говорила, что такого быть не должно. Потом она шелушилась несколько дней. В целом цвет лица действительно выровнялся. Посмотрим, как долго продержится пигмент»

Екатерина: «Результат мне понравился, кожа действительно стала выглядеть более ухоженной. Три или четыре дня после процедуры ужасно шелушилось лицо, приходилось мазать его питательным кремом. Ушли пигментные пятна и даже уменьшились круги под глазами»

Тональный крем на 1 год: цена

Стоимость зависит от салона, за 1 процедуру вам придется заплатить от 4000 до 8 тысяч рублей. Учитывайте, что вам понадобится 2-3 процедуры.

Эффект тонального крема на 1 год: фото

Ниже мы представим фото девушек, которые прошли процедуру. Как видите, результат действительно неплохой. Но вот вопрос — так ли это безопано и стоит ли рисковать здоровьем?

Процедура «тональный крем на год» до конца не изучена и врачи рекомендуют отказаться от подобных экспериментов с лицом и здоровьем. Неизвестно, чем это обернется для вас и каковы будут последствия. Как бы привлекательно не звучало название процедуры, она небезопасна.

Женский сайт Delafe.ru

 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

rss