Главная

имплантаты

Имплантат заменяет естественный корень зуба Имплантат заменяет естественный корень зуба. Он помещается безболезненно в кости челюсти или челюсти. Имплантат сливается с костью, что гарантирует его долговременную стабильность. Зубы на имплантатах выглядят, функционируют и ощущаются пациентами как естественные.

Когда вы используете имплантаты?

Неважно, как вы потеряли свой зуб: несчастный случай, болезнь или кариес. Для многих пациентов имплантаты являются идеальной заменой зуба. Наш стоматолог с радостью посоветует вам, какое лечение лучше для вас.

Имплантаты являются идеальным решением в случае:

  • нет ни одного зуба
  • отсутствие нескольких зубов
  • полное отсутствие зубов в верхней и / или нижней челюсти

Почему имплант лучше, чем мост или протез?

  • Сохранение естественных зубов
    При использовании моста здоровые прилегающие зубы следует шлифовать. Каждый зубной помол может привести к кариесу в дополнение к его слабости. При использовании имплантатов здоровые зубы будут целыми.
  • Долговечность и экономичность
    Имплантаты более долговечны, чем протезы и мосты, и, следовательно, имплантологическое лечение является более эффективным и, следовательно, более экономичным. Хорошая забота гарантирует, что ваши имплантаты прослужат вам всю жизнь.

Используемые нами имплантаты NEOSS и NOBEL BIOCARE производятся в Швеции из титана высочайшего качества, который наиболее безопасен для костей и не вызывает аллергических реакций. Специально разработанная поверхность имплантата обеспечивает быстрый, беспроблемный и постоянный рост кости. Эти имплантаты являются результатом сотрудничества ведущих конструкторов имплантатов с лучшими специалистами в области дентальной имплантологии.

Производство имплантатов NEOSS и NobelBiocare осуществляется с абсолютной точностью и в соответствии с высочайшими стандартами качества и стерильности, и на них распространяется 10-летняя гарантийная программа.

Благодаря имплантатам вы будете чувствовать себя лучше. Ваши зубы крепкие и устойчивые к нагрузкам, и они выглядят естественно, как если бы они были вашими - и вы тоже их чувствуете. Вы можете есть то, что вы хотите. Вы знаете, что выбрали лучшее решение, можете говорить свободно, быть уверенным и снова улыбаться.

Имплантаты также предотвращают атрофию костей и десен, оставляя соседние зубы здоровыми.

Уважаемый пациент, если у вас есть какие-либо вопросы об имплантатах, вы намереваетесь выполнить эту операцию дома, но вы еще не уверены, что можете воспользоваться бесплатной консультацией по имплантации, организованной в Стомаденси . Наш врач сообщит вам, есть ли показания и возможности для имплантации. Вы также получите исчерпывающую информацию о возможностях, порядке, времени и стоимости любого лечения.

Стоимость имплантации одного имплантата в Stomadent составляет 3000 злотых, остальное зависит от выбранного типа протезного решения, которое восстанавливает видимую часть зуба.

имплантология:

  • создание зубных имплантатов с использованием проверенных систем имплантатов
  • применение методов регенерации тканей с использованием современных биоматериалов, лечение в области предимплантологической хирургии (поднятие дна верхнечелюстной пазухи, трансплантация)

Когда вы используете имплантаты?

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru