Главная

Главная Новости

Санаторий Горячий ключ

Опубликовано: 06.09.2018

видео Санаторий Горячий ключ

Санаторий "Горячий Ключ" - лучшие традиции курортной медицины

finalSrc: //ext.ihbooking.ru/loader.php?key=da784526185c8fae3f9273189e516bec&hide_step3_paymentinfo_preset=true&objid=1292&step=step2&language=ru&hide_cabinets=true&


Горячий ключ. Лето 2016 года.

Санаторий «Горячий Ключ» - это базовый санаторий г. Горячий Ключ, обладающий прекрасной лечебно-диагностической базой на основе сероводородных и гидрокарбонатно-хлоридно-натриевых минеральных источников. Здесь оздоравливаются люди с заболеваниями органов пищеварения, опоры и движения, эндокринной системы и обмена веществ, системы кровообращения, кожи, нервной и гинекологической систем, реабилитация после инфаркта миокарда и операции на сердце и магистральных сосудов, после ожоговых травм.

Здравница удобно расположена в центре г. Горячего Ключа в парковой зоне площадью 17 гектар. У нас созданы все необходимые условия для лечения, отдыха и проведения, досуга. На территории санатория расположены ресторан, летние кафе, газетные киоски, аптека, магазин сувениров.

Большая ценность здравницы — горячие минеральные источники. Это одно из единственных мест на Юге России, где сочетаются лечебные факторы ессентукских питьевых минеральных вод и сероводородных ванн типа Сочи-Мацеста. Санаторий является самым крупным среди санаторно-оздоровительных учреждений Горячего Ключа.

Парковка: Бесплатная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется)

Отдых с детьми: Детская игровая площадка, Детская игровая комната

Интернет: Wi-Fi предоставляется бесплатно в фойе

Спорт и активный отдых: Караоке, Сауна, Солярий, Тренажерный зал

Культурный досуг: Библиотека

Магазины на территории: Сувенирный магазин, Аптека

Бассейн: Крытый бассейн

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

rss