Главная

Главная Новости

СКАЧАТЬ ChatON бесплатно для любого телефона

Опубликовано: 01.09.2018

видео СКАЧАТЬ ChatON бесплатно для любого телефона

Sister-Zoned | Foursome | Episode 1

Новый мобильный интернет-мессенджер ChatON раскрывает все грани живого общения и позволяет всегда быть в контакте со своими друзьями. На данный момент скачать chaton могут пользователи двух популярных мобильных платформ: Android и Bada, однако в ближайшее время разработчики планируют выпуск версий приложения для iOS и Blackberry OS. На сегодняшний день данный сервис стремительно набирает популярность благодаря множеству уникальных особенностей, расширяющих возможности общения и позволяющим вести полноценный обмен любой информацией.



Первым преимуществом ChatON перед другими мессенджерами является многообразие форматов коммуникации между собеседниками. Используя данное приложение, пользователи могут переписываться как между собой с глазу на глаз, так и вести полноценные конференции с целой группой друзей.

Также присутствует возможность организовать собственную текстовую трансляцию, доступную к просмотру всему списку контактов. Если же пользователю необходимо оповестить своих друзей о каком-либо важном событии, в приложении имеется возможность организации рассылки шаблонного сообщения нескольким людям или сразу всему списку контактов на выбор.


LOL SURPRISE #КУКЛЫ ЛОЛ 3 СЕРИИ CONFETTI POP НОВИНКА! Видео для Детей | My Toys Pink #ad

Поскольку ChatON является представителем мессенджеров нового поколения, приложение не ограничивает возможности общения одними лишь буквами – к услугам пользователя доступны такие функции, как обмен фотографиями, аудиоклипами и видеороликами и любыми другими файлами размером до 1 Гб.


Музыка для кошек боится фейерверков использовать эту музыку Bonfire Night

Для обозначения эмоциональной окраски сообщений, вниманию пользователей представлен широкий набор анимированных смайликов-аниконов, коллекцию которых можно регулярно пополнять во встроенном магазине.

Также, в сервис полностью интегрирована поддержка геолокации, поэтому каждое сообщение или фотографию может сопровождать подробная информация о местонахождении отправителя, а в случае, если пользователь пожелает, его друзья смогут ознакомиться с маршрутом его перемещений.

Особого внимания заслуживает эксклюзивная функция ChatON, реализующая отмену отправки любого непрочитанного сообщения, что позволяет забыть о ситуациях, когда нежелательная информация попадала неверному адресату. Также в данном мессенджере присутствует полная интеграция сообщений внутри сервиса с обычными текстовыми сообщениями на смартфоне пользователя.

Другими словами, установка приложения делает его главным центром общения на смартфоне, позволяющим посредством него как принимать, так и передавать SMS-сообщения любому из списка контактов как внутри мессенджера, так и непосредственно на телефоне. Данная функция работает независимо от типа мобильного устройства адресата и позволяет оставаться на связи даже с теми друзьями, которые не пользуются данным сервисом общения.

Кроме того, ChatON – это не только мультиплатформенный, но и в целом глобальный сервис обмена сообщениями, в приложение встроена поддержка множества языков и возможность перевода полученных текстов, что позволяет без труда общаться с людьми из любой точки мира.

А в случае, если одного текстового общения покажется мало, посредством приложения можно совершать бесплатные видеозвонки, используя Wi-Fi подключение к Интернету или оставлять “живые” рукописные сообщения, самостоятельно нарисованные на сенсорном экране.

Особо стоит отметить, что все функции онлайн-мессенджера ChatON полностью поддерживаются в России, поэтому каждому любителю максимально полного живого общения стоит обратить внимание на данное приложение и загрузить chaton на свое мобильное устройство.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

rss