Главная

Главная Новости

Сойфер Владимир Валерьевич

Опубликовано: 09.11.2022

При обращении в частные клиники большинство пациентов ищут информацию в сети интернет, спрашивают друзей и знакомых. Ведь большее количество пациентов бояться обращаться в клинику, больницу или другие медучреждения.

методики протезирования

Причина в том, что общепринятое мнение в обществе таково, что свое здоровье можно доверять только проверенным специалистам. Эта истина уже подтверждена многими случаями на практике, доктор Сойфер Владимир Валерьевич (отзывы) работает в сфере челюстно-лицевой хирургии 25 лет.

Практикующий хирург

В настоящее время возглавляет Центр Имплантации American Dental, несколько лет работал на кафедре МГМСУ. Достижения и медицинская практика:

  1. В своих операциях, исследованиях применяет традиционные и современные методики протезирования.
  2. Доктор эффективно устанавливает импланты, помогает восстановить зубы даже для тех пациентов, у которых отсутствует часть костной ткани.
  3. Долгие годы работы в данной сфере, применение современных методик, помогают доктору стать лучшим в своей области.
  4. Так некоторые операции были совершены Сойфером впервые и увенчались успехом.
  5. Многие пациенты благодарят доктора за восстановленные зубы, красивую улыбку и устранение болей, которые сопровождали их на протяжении многих лет.
  6. Процесс работы Владимира Валерьевича не заканчивается применением стандартных методик.
  7. Он постоянно изучает новейшие технологии, которые применяют в зарубежной и отечественной медицине.

Благодаря полученному опыту и приобретенным навыкам, Сойфер Владимир Валерьевич стал ведущим специалистом в области челюстно-лицевой хирургии, эстетической стоматологии.

методики протезирования

Общественная деятельность

Несмотря на большую загруженность Сойфер посещает лекции, собрания, является членом авторитетных организаций. Его коллеги отзываются о докторе Сойфере только с положительной стороны. Им внесен большой вклад в эстетическую стоматологию, Сойфер известен не только в нашей стране.

Доктор занимается управлением Центра Имплантации American Dental, проводит операции, участвует в важных медицинских форумах. Большой стаж работы, накопленные навыки и умения, сделали Сойфера Владимира Валерьевича ведущим специалистом в области челюстно-лицевой хирургии и эстетической стоматологии.

Обратиться за помощью может каждый, ведь здоровые и крепкие зубы, это залог вашего здоровья. Доктор поможет решить даже самые сложные проблемы, восстановит утраченные зубы, подскажет самое правильное решение.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

rss