Главная

Главная Новости

Уборка офисов и помещений фирмы

Опубликовано: 06.09.2018

видео Уборка офисов и помещений фирмы

Клининговый бизнес. Создание сверхприбыльной клининговой компании с доходом $3000-7000 Урок 1

Офис является визитной карточкой фирмы. Именно туда приходят клиенты, и первое впечатление, полученное ими, может оказать огромное значение на всё дальнейшее сотрудничество. Поэтому так важно, чтобы он был чистым и уютным. Оптимальным решением позволяющим поддерживать чистоту в помещениях и офисах фирмы — это договор с клининговой компанией.



Важно позаботиться не только о порядке внутри помещения, но также и о лестничных клетках: сотрудники клининговой фирма тщательно вымоют полы, а также удалят грязь с подоконников, перил и дверей. Если в интерьере присутствуют детали из цветных металлов, то путем полировки им будет придан первозданный сверкающий вид. Во время уборки офисов также будут вымыты пепельницы и вынесен мусор.


Уборка офиса от Клининговой Компании Настенька

Поднявшись по лестнице, клиент попадает в холл. Как правило, данное место хорошо освещается, поэтому малейшая грязь сразу же будет бросаться в глаза. Коридор моется и убирается особенно тщательно.

Как показывает практика, мытье и подметание полов занимает не так много времени: наиболее трудоемкой является работа по очистке подоконников, шкафов, полок, дверей, плинтусов, стульев, решеток вентиляции от въевшейся пыли.


24 уборка склада

Справятся сотрудники клининговой службы и с задачей по очистке ковра от пластилина или жевательной резинки.

Если требуется уход за оргтехникой, то грязь будет удалена с каждого провода и розетки, причем работа электронных устройств не будет нарушена.

Уборка офисов также включает в себя:

чистку зеркал; полировку металлических предметов и мебели; вставку новых мусорных пакетов.

Особое внимание на ежедневной основе уделяется туалетной комнате, подразумевающее чистку унитазов, писсуаров и раковин, дезодорирование помещения, заправку емкостей жидким мылом и бумажными полотенцами.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

rss