Главная

Главная Новости

Услуги по разработке обоснования безопасности машин и оборудования

Опубликовано: 02.09.2018

видео Услуги по разработке обоснования безопасности машин и оборудования

Шахтные подъемные машины (ШПМ) АББ : надежность и безопасность

Обращайтесь к нам, мы уже разработали для наших заказчиков более 100 обоснований безопасности машин и оборудования. Обоснование необходимо тем, чье оборудование подпадает под действие техрегламента Таможенного союза (ТС, — ред.). Согласно 10 пункту статьи №8 «Подтверждение соответствия», заявитель при подтверждении соответствия «формирует комплект документов», включающий, кроме всего прочего, обоснование безопасности. Таким образом, для того, чтобы получить сертификат на соответствие техрегламенту необходимо иметь Обоснование безопасности, которое можно подготовить самостоятельно или заказать в экспертной организации. Напомним, что Обоснование безопасности машин и оборудования представляет собой официальный документ, общий смысл которого сводится к тому, что он содержит необходимые меры по обеспечению безопасности и анализ риска во время эксплуатации после проведения капитального ремонта оборудования.


Разработка и примеры разработки обоснования безопасности опасного производственного объекта

Наши преимущества

У нас есть ряд конкурентных преимуществ, которые будут поставлены вам на службу, если вы выберете именно нашу компанию. Мы внимательно следим за нормативными документами в области подготовки Обоснований безопасности и используем их в своей работе. У работы с нами есть и другие преимущества:


В Узбекистане построят новый горно металлургический комплекс

мы сами являемся органом по сертификации, проводящим оценку соответствия по другим стандартам, таким как ISO 9001 (менеджмент качества), ISO 14001 (экологический менеджмент), OHSAS 18001 (охрана труда); есть признаки, по которым можно сказать, что мы надежная организация, независимо от наших собственных заявлений о себе. Мы предлагаем широкий круг услуг, помимо сертификации еще и специальную оценку условий труда, разработку технической документации – широкий спектр услуг означает, что в дело вложены большие деньги и команда всерьез и надолго собралась работать в своем бизнесе; в силу того же обстоятельства, что мы предоставляем услуги в широком диапазоне, клиент может сотрудничать с нами на постоянной основе, а партнерство, выдержанное временем, ведет к уверенности в результате – это гораздо лучше, чем каждый раз обращаться к новым поставщикам услуг.

Какие документы потребуются от заказчика

При заказе услуги разработки Обоснования безопасности машин и оборудования, необходимо будет предоставить следующую документацию:

эксплуатационные документы; сведения об изготовителе.

Этапы работ. Выдача итоговых документов

Разработка Обоснования включает в себя несколько основных этапов:

первоначальная консультация и получение документов об оборудовании от заказчика; назначение эксперта, ответственного за создание Обоснования; подготовка документов; согласование с заказчиком.

Цены и сроки

Стоимость предоставления услуги разработки Обоснования вычисляется по нашей формуле исходя из объема работ, которые необходимо проделать и ряда других факторов, которые определяют наши затраты в проекте. Что касается времени, которое может уйти на работу, то речь может идти об 1-2 неделях.

Внимание!
Внимание! В 1976 году в итальянском городе Севезо, неподалеку от Милана, произошел взрыв рабочего котла. Это случилось на химическом комбинате компании «ICMESA». Трагедия была вызвана нарушением технологического процесса на предприятии. Население окрестностей завода не было своевременно проинформировано о катастрофе, в результате чего не удалось предпринять эффективные защитные меры. Из-за аварии множество детей получили тяжелые кожные заболевания. С 1976 по 1986 годы на зараженной территории от рака умерло 500 человек, в этот же период времени отмечен рост случаев врожденных уродств – 38 случаев.

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете задать их, воспользовавшись нашей онлайн-заявкой. Наши специалисты подготовят оперативный ответ или же предоставят коммерческое предложение по заинтересовавшей услуге в срок, не превышающий 30 минут с момента подачи запроса.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

rss