Главная

Вакцина Инфанрикс Гекса ™ - одна прививка против шести инфекций!

  1. Предлагаем провести вашему ребенку профилактику шести инфекций вакциной Инфанрикс Гекса ™

Вакцина Инфанрикс Гекса ™ является одним из современных комплексных препаратов для профилактики инфекционных заболеваний у детей Вакцина Инфанрикс Гекса ™ является одним из современных комплексных препаратов для профилактики инфекционных заболеваний у детей. Ее производит известный британский концерн GlaxoSmithKline, который занимается разработкой и производством вакцин и других медицинских препаратов. Компания имеет филиалы по всему миру и занимает третье место среди фармацевтических производителей. Вакцину Инфанрикс Гекса ™ выпускают на фармацевтическом заводе, расположенном в Бельгии.

Этот комплексный препарат для вакцинации способствует выработке устойчивого иммунитета к шести различных заболеваний:

  1. гемофильная инфекция;
  2. полиомиелит;
  3. дифтерия;
  4. столбняк;
  5. коклюш;
  6. гепатит В;

Все шесть заболеваний характеризуются высоким уровнем смертности среди больных, они очень заразны, тяжело переносятся и оставляют серьезные последствия после лечения. От некоторых болезней, например, от столбняка и полиомиелита, не существует полноценного лечения, поэтому своевременная вакцинация - лучший способ обезопасить жизнь и здоровье ребенка.

Вакцинация проводится в детском возрасте. Препарат широко используется в европейских странах и успешно применяется более десяти лет. Вакцина Инфанрикс Гекса ™ прошла сертификацию и соответствует всем требованиям, предъявляемым Всемирной Организацией Здравоохранения.

Предлагаем провести вашему ребенку профилактику шести инфекций вакциной Инфанрикс Гекса ™

Стоимость вакцинации - 2000 грн

В общую стоимость вакцинации входят:

  • консультация педиатра ;
  • стоимость вакцины;
  • составление индивидуального графика вакцинации для каждого пациента;
  • манипуляция по введению вакцины;
  • наблюдение за пациентом в течение 30 минут после введения вакцины в клинике;
  • документальное оформление проведенной вакцинации с фиксированием записи в форму 112 и форму 063 или выдачей нашей формы 063/0 (если такой у пациента)

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru