Главная

Главная Новости

Видеорегистратор Playme P350 Tetra + радар-детектор

Опубликовано: 02.09.2018

видео Видеорегистратор Playme P350 Tetra + радар-детектор

Видеорегистратор- радар детектор Playme P350 Tetra

Каждый водитель, который приобрел видеорегистратор, возлагает на него большие надежды. Но, к сожалению, не всегда удается получить то, что ожидал. Хотелось бы ознакомить вас с одной из таких моделей, которая способна удовлетворить желания самого требовательного водителя.



Преимущества

С первого взгляда на регистратор, может показаться, что это обычный фотоаппарат. На его передней части находится небольшая камера устройства, над которой расположен приемник радар-детектора лазерного типа.

Для управления и настройкой видеорегистратора используются небольшие, но удобные кнопки, расположенные на левой боковой части корпуса. А на правой боковой части находится слот для карты памяти, а также еле заметный, но довольно мощный динамик. Жидкокристаллический монитор на 2,4 дюйма расположен на задней части корпуса.


Пример голосовых оповещений комбо-устройства Playme P350 TETRA

Довольно нестандартным является строение крепления устройства: в него вмонтирован модуль GPS и гнездо для штекера питания.

Каждый, кто приобрел эту модель регистратора, сразу обратит внимание на простоту русскоязычного меню. Благодаря этому можно довольно быстро и просто настроить на регистраторе все необходимые функции.


Инструкция по обновлению PLAYME Р350 TETRA

При создании этой модели записывающего устройства был использован современный и быстродействующий процессор. Благодаря этому вся полученная информация обрабатывается довольно быстро.

Запись видеофайлов проводится в формате Super HD (2304Х296 Пикс.), что является гарантией высококачественной записи, на которой можно рассмотреть все детали происходящего, в том числе и номерные знаки транспортных средств. Кроме этого, запись проводится небольшими циклами, продолжительность которых можно выбрать на свое усмотрение.

Немаловажное значение имеет тот факт, что обзорный угол записывающей камеры составляет 140 градусов. Это обеспечивает возможность фиксации не только своей полосы движения, но и встречных полос. Такие параметры могут стать незаменимыми при необходимости поиска виновника транспортного происшествия.

Отличительной особенностью данной модели регистратора можно назвать наличие встроенного GPS модуля и поддержка ГЛОНАСС. Поддержка этих функций обеспечивает возможность фиксации на записанном видеоролике даты события в режиме реального времени, а также записи скорости передвижения транспортного средства. Это обеспечивает возможность использования видеофайлов, как доказательства в суде.

Хотелось бы также отметить, что устройство поддерживает такие функции, как режим ночной записи, обнаружение камер слежения разных модификаций, да

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

rss