Главная

Главная Новости

Виза в Анголу

Опубликовано: 01.09.2018

видео Виза в Анголу

NKELA YANGANI ALELI PO BA PIMELI YE VISA YA ANGOLA EPESI MAWA TROP
Гражданам РФ для въезда в Анголу требуется виза.

Безвизовый транзит через территорию Анголы запрещен . Для получения транзитной визы требуется тот же набор документов, что и для туристической, а также билеты, подтверждающие транзит через Анголу, и виза в страну требования (если необходимо). На практике транзитную визу получить достаточно сложно, что обусловлено нестабильной обстановкой в стране.



Для оформления туристической визы потребуются следующие документы:

загранпаспорт, срок действия которого составляет не менее трех месяцев с момента окончания поездки; две недавние фотографии паспортного образца размером 3х4 см; заполненная на английском либо португальском (в крайнем случае - на русском) языке анкета, которую можно получить в консульском отделе в приемные часы; приглашение от принимающей стороны (оригинал либо факс); медицинский сертификат о прививке от желтой лихорадки (необязательное требование). Дети, не достигшие 16 лет, вписываются в визу родителей (матери).

Срок действия туристической визы на въезд - 30 дней.


Top 10 Most Difficult Countries To Get Visa

Обычная виза оформляется в течение 14 дней (как минимум) со дня подачи документов.

Срочная виза оформляется в течение 5 дней.

Консульский отдел ведет прием граждан по понедельникам, средам и пятницам, с 10.00 до 15.00. Перерыв на обед – с 13.00 до 13.30. Личное присутствие необязательно, предварительной записи нет.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

rss