Главная

Главная Новости

Врачи предупреждают всех людей, старше 40 лет: немедленно прекратите принимать Ибупрофен. И вот причина!

Опубликовано: 02.09.2018

Всем известно, что ибупрофен – один из самых распространенных препаратов по всему миру. Его выписывают и советуют при очень широком диапазоне проблем со здоровьем, включая головные и зубные боли, боли в спине и т.д. К сожалению, ведущие специалисты со всего мира пришли к выводу, что этот медикамент может в долгосрочной перспективе нанести серьезнейший вред организму. В первую очередь, риску подвержены сердечные мышцы.

Но ведь у каждой проблемы существует решение! Куркума! На самом деле, это естественный и гораздо более безопасный способ снятия боли. Привычный ареал обитания этого растения – Южная Азия. Оно использовалось в народной медицине более тысячу лет! Растение содержит мощные полифенолы. Его можно приобрести в продуктовых магазинах, а также в природных продовольственных магазинов. Куркума имеет уникальный вкус землистости и специй. Существует множество рецептов, как можно использовать куркуму. Вот отличный рецепт, который точно поможет Вашему организму!

Смешайте следующие ингредиенты:

Одну столовую ложку порошка куркумы, одну чашку меда и сок одного выжатого лимона!

Перемешать комбинацию с помощью деревянной ложки. Добавьте чайную ложку этой смеси в чашку теплой воды или чая.

Принимайте болеутоляющий коктейль три раза в день.

Результаты не заставят долго ждать!

Избавьтесь от этой гадости – ибупрофена!

Вы можете также смешать куркуму с фруктовыми и овощными коктейлями или смузи.

Вот одно исследование, которое было опубликованное в журнале »Альтернативная медицина»:

»Куркума – отличное средство для лечения остеохондроза. Было проведено исследование, в котором принимали участие 109 пациентов, у которых был диагностирован остеоартрит коленного сустава. Одной части больных давали 800 мг ибупрофена, другим – 2000 мг куркумы. Группа »куркумы» показала лучшие результаты!»

 Переведено и адаптировано: Nastroy.net

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

rss